Одинок по контракту (2014) фильм

Одинок по контракту (2014)  фильм

Оригинальное название: Одинок по контракту
Страна: Украина
Жанр кино: комедия
Режиссер: Евгений Матвиенко
В ролях актёры: Вацлав Верхол, Александр Дулин, Ольга Тумайкина, Сергей Перегудов, Ольга Лерман, Андрей Саминин
Премьера в Украине и России: 2014 год

Описание:

У всех звёзд современной эстрады имеется одна небольшая проблемка: в них влюбляются поклонники и поклонницы. Впрочем, проблема-то вовсе не в этом, а в том, что им необходимо считаться с этим и создавать для своих преданных фанатов иллюзию одиночества и «доступности». Особенно нелегко живется исполнителям, чью основную аудиторию составляют школьницы и студентки, ведь именно они чаще всего влюбляются в своего «одинокого» кумира. И каждая из них грезит тем, что однажды именно ей выпадет счастье стать супругой любимого певца.

Слава Лебедев, солист группы «Сердце города» является именно таким артистом, в которого влюблены тысячи поклонниц, каждой из которых он просто обязан подарить надежду. И чтобы надежда эта была ярче, согласно своему контракту, Слава не имеет права заводить отношения. Ну а как ему удается с этим мириться, вы сможете узнать, если будете молодёжный украинский фильм «Одинок по контракту» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Тысячи одиноких девушек составляют армию поклонниц Славы, и именно ради них он обязан оставаться одиноким. Иначе, большая часть его фанаток просто разбежится. Какое-то время Слава мирился с таким раскладом, пока однажды не влюбился в Лилю Фиалко, девушку, даже примерно не догадывающуюся, кем на самом деле является её любимый и насколько он популярен среди других девчонок. И как, интересно, наш герой должен объяснить Лиле, что они не могут быть вместе?

Да и почему вообще он должен ей это говорить, если сам хочет быть с ней? Увы, контракт действительно сковывает его действия, но разве молодых и горячих людей когда-нибудь останавливали такие формальности? Ведь, согласитесь, ради собственных желаний иногда так хочется плюнуть на все контракты и отдаться на волю чувствам. И вот Слава, забыв о всякой осторожности, начинает проводить с Лилей всё больше времени…

Смотреть Одинок по контракту фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мда…скопировали фильм полностью,больше понравился так сказать первый фильм «Фанатки на завтрак не остаются» там и актеры по лучше,и смотреть вообще приятней. Советую лучше посмотреть «Фанатки на завтрак не остаются».

  • Мне очень понравилось. Это не посмотрел то посмотрите обезательно

  • классный фильм!)))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.