Один в один 2019 Новый сезон Народный 1,2,3,4,5,6,7,8,9 выпуск 20.07.2019

Один в один 2019 Новый сезон Народный 1,2,3,4,5,6,7,8,9 выпуск 20.07.2019

Оригинальное название: Один в один! 5 сезон
Страна: Россия
Жанр кино: тв-шоу

Описание тв-передачи:

Каждый участник нового шоу «Один в один» может выбрать себе кумира из мира музыки и попытаться в рамках передачи стать его двойником. Предполагается полное перевоплощение в избранного на свой вкус представителя эстрады. Абсолютно не важно, будет ли это наш современник или кто-то из любимых звезд наших родителей. Можно пойти еще дальше и наследовать любимую звезду бабушек и дедушек. Причем участники могут избрать артиста противоположного пола и возраста не соответствующего их собственному. Тут ограничений нет. Главное, чтобы попадание было, что называется, в десятку. Оценивается внешнее сходство, манера исполнения, голос и, естественно, вокальные данные. Ведь настоящие кумиры плохо не пели и не поют!

На то, чтобы помочь участникам передачи как можно точнее перевоплотиться, будет нацелена работа целой группы специалистов телевизионщиков. Найдется работа гримерам и костюмерам, педагогам по вокалу и хореографам. Это будут вполне профессиональные сценические постановки настоящих эстрадных номеров.

Передача будет выходить в прямом эфире раз в неделю. Подобно тому, как выставляют оценки на конкурсе Евровидения, жюри будет присуждать баллы: от 2 до 12. За особо понравившийся номер дополнительно будет начисляться еще 5 баллов. А в финале этого необыкновенного шоу встретятся пятеро претендентов на главный приз.

Несомненно, что новое шоу станет еще одним великолепным шансом для обычных людей продемонстрировать свои таланты, смело заявить о своем таланте пародиста, актерском мастерстве и необычайных вокальных данных. Показать себя не возбраняется также членам жюри и гостям в студии. А телезрители точно будут с наслаждением следить за всем происходящим на экране. Шоу обещает быть просто высококлассным зрелищем!

Надо отметить, что его популярность уже превзошла все ожидания в других странах. Формат шоу является международным. За границей передача выходит под названием «Your Face Sounds Familiar», что в переводе с английского означает — «Мне знакомо ваше лицо».

Наш сайт преследует одну цель — чтобы вы могли в любое время смотреть шоу онлайн. Это настоящее наслаждение для гурманов от музыки и для всех, кто любит яркие зрелища — развлекательное тв-шоу «Один в один!» 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Смотреть шоу Один в один 2019 онлайн на канале Россия 1

1 выпуск 2 февраля

2 выпуск 9 февраля

3 выпуск 16 февраля 

4 выпуск от 2 марта

5 выпуск от 9 марта

6 выпуск от 16 марта

7 выпуск-20.07.2019-Гала-концерт ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ева Польна — Молодчинка!!!

  • я за тиму

  • Чумаков ты супер и я за тебя очень болею :!: ты очень талантлив, а в этом шоу ты просто супер супер супер!! я тебя люблю!!

  • Классное шоу !!! Чумаков и Родригез — лучшие !!! лучше бы вместо Аниты Цой пятым был Кунгуров !!!! ( Ничего не похоже поёт Анита Цой !!!) :idea:

  • :evil:

  • Чумакову завышают баллы!!!! не справедливо :evil:

  • просто супер а не шоу ;-) :smile:

  • Симпатичная передача.

  • все классные) женя тока кунгуров не хочет выбираться из своей оперы и стоцкая слишком поверхностно все делает

  • :twisted:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.