Фактор А 3 сезон (2013) передачу (все выпуски)

Фактор А 3 сезон (2013)  передачу  (все выпуски)

Оригинальное название: Фактор А 3 сезон
Жанр кино: ТВ-шоу
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жюри: Роман Емельянов,Лолита Милявская, Алла Пугачева, Игорь Николаев

Описание тв-передачи:

Последние лет 20 чрезвычайно популярными у российских телезрителей стали разнообразные музыкальные состязания «для чайников». Поднадоели нам, видимо, консерваторские и академические таланты, сильные голоса на 3 октавы, как у Фроси Бурлаковой (которая тоже, кстати, приехала «выступать, нет — поступать»). Захотелось посмотреть на «народные самоцветы». Подобные шоу сочетают в себе преимущества сборного концерта «по заявкам» с возможностью «посудить», «проголосовать», а то и посмеяться над незадачливыми претендентами, а это мы любим! Кроме того, прошедшие все «круги ада» эстрадно-музыкального, вылезшие в финал исполнители имеют все шансы стать успешными, популярными, богатыми. Вечная русская мечта «Золушки». От камина — сразу на бал попасть.

Одним из не набивших пока оскомину конкурсов является «Фактор А». Это «переделка» своеобразная «на российский лад» знаменитого на весь мир британского музыкально-коммерческого проекта «Икс-фактор» («The X factor»). Почему «Х»? Эта буква латинского алфавита — символ неизвестного, мистического, таинственно-манящего. Как выдающиеся особенности, то есть таланты. В принципе, перевод по-советски прост: «Але, мы ищем таланты!». Почему же «А»? Потому что Алла! Именно Алла Борисовна Пугачева, «божественная Примадонна» отечественной эстрады, стала главным судьёй, пред чьим неумолимым взглядом и слухом предстают толпы желающих попасть на сцену и в телевизор.

Клич был брошен «по всей Руси». Более 4 тысяч человек, разного возраста, национальностей, вероисповедания и профессий, собрались в столицу нашей славной музыкальной родины для участия в конкурсе. Внимательные зрители припомнят и казусы-курьезы и агрессивно настроенных «гениев», действительно талантливых исполнителей и благодарных поклонников Пугачевой, которые готовы были спеть-сплясать что угодно, лишь бы на минутку привлечь к себе её внимание. Одним словом, смотреть было вовсе не скучно!

На днях стартует третий по счету сезон масштабного музыкального телешоу «Фактор А». На этот раз членами жюри станут «мэтры» российской сцены: трагически комичная Лолита Милявская и неувядающий молодожен Игорь Николаев. Злопыхатели могут насмехаться над их текстами и внешним видом, но никто не станет отрицать, что на одном эпатаже долгие десятки лет не продержишься. Товарищи судьи из жюри без устали сочиняют, играют, поют и участвуют в многочисленных концертах и фестивалях. Согласитесь — это немалый опыт.

Итак, у прибывших со всех концов необъятного «государства Российского» есть 2 дня. За столь короткий срок они должны вывернуться наизнанку, чтобы поразить видавших слишком многое Аллу, Колю и Лолу. Кто и чем возьмет? Чтобы быть в курсе, рекомендуем шоу Фактор А 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Смотреть онлайн Фактор А 3 сезон 2013

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.