Один день, одна ночь (2015) фильм

Один день, одна ночь (2015) фильм

Оригинальное название: Один день, одна ночь
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Петр Амелин
Жанр: детективный
Премьера в России:  октябрь 2015
Актёры: Геннадий Смирнов, Олег Андреев,  Павел Трубинер,  Наталья Высочанская, Павел Григорьев,   Наталья Кутасова,  Анастасия Фомина, Максим Фомин, Кристина Бабушкина

Описание:

Маня Поливанова вела крайне насыщенную жизнь. Каждый наступающий день у этой героини обязательно оказывался переполнен занимательными событиями, делающими его неповторимым. Вот и в этот раз женщина позитивно проводила своё время, ведь к ней в гости наведался старый друг. Они увлекательно беседовали за чашкой чая и не переживали о будущем. А судьба в это время уже готовила Мане массу проблем, с которыми та должна была столкнуться в ближайшие часы.

Ну а несчастного гостя Мани ожидала и вовсе смерть. Практически сразу в тот злополучный момент, когда он покинул гостеприимную героиню, таинственный злодей напал на него и не оставил ни единого шанса на спасения. А чуть позднее Маня обнаружила мёртвое тело, лежащее в подъезде её дома.

Зрители, которые станут сериал Один день, одна ночь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, не удивятся тому, что женщина моментально оказалась главной подозреваемой. Она не могла доказать, что непричастна к данному преступлению, но не скрывала, что тот злополучный день она провела с погибшим мужчиной.

Теперь героине придётся серьёзно понервничать, ведь от исхода расследования будет зависеть вся её дальнейшая жизнь. Очень вероятно, что скоро Мане придётся забыть о том беззаботном существовании, которое так радует её сейчас. Чтобы избежать самого худшего расклада, ей необходимо действовать. Но в этот раз она обязана быть особенно осмотрительной.

Смотреть Один день, одна ночь фильм онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.