Однажды в стране чудес 1 сезон (2013-2014) (все серии)

Однажды в стране чудес 1 сезон (2013-2014)   (все серии)

Оригинальное название: Once Upon a Time in Wonderland / Однажды в стране чудес
Год: 2013
Страна: Канада, США
Режиссер: Ральф Хемекер
Жанр:   приключения, детектив, драма, фэнтези, мелодрама
Актёры:  Навин Эндрюс, Софи Лоу, Майкл Соча, Пол Рубенс, Джон Литгоу, Эмма Ригби, Питер Гадиот
Дата выхода в России 10 октября 2013 года

Описание:

История маленькой девочки Алисы, побывавшей в Зазеркалье ни у кого не вызывает сомнений. Ей поверил Льюис Кэрролл, ей верим мы, наверняка верите и вы. А вот коварные врачи-психиатры почему-то не поверили! И вот так вот совсем ещё юное создание эти злые дяденьки и тётеньки взяли, да и упрятали в психушку. Снова и снова они задают ей вопросы, и каждый раз получают одни и те же ответы.

Конечно же, они уверены, что вся проблема заключается в лечении, неправильно подобранных лекарствах и процедурах. А потому находят всё новые способы навредить её молодому организму вредными и даже токсическими препаратами. Не верите? Вы можете увидеть всё сами, если будете новый фэнтези сериал «Однажды в стране чудес» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Все эти процедуры и препараты имеют одну цель – стереть из её памяти «ненужные» воспоминания, которые врачи считают выдумкой.

Сама же Алиса тоже не против отказаться от воспоминаний, хотя бы для того, чтобы не приходилось больше с тоской вспоминать о любимом Сайрусе. Но в том, что она совершенно здоровый человек, сама девочка не сомневается, а потому постоянно твердит врачам о необычной стране, в которую нельзя попасть обычным способ. Нет-нет, туда ведет кроличья нора, и только пробравшись по ней и провалившись, куда следует, можно проникнуть в этот удивительный мир Зазеркалья.

Совершенно не стесняясь, она рассказывает им обо всём, что видела в этом необычном государстве: о коте, обладающем странным даром – исчезать по частям, об огромной курящей сигары гусенице. Рассказала она, конечно же, и о том, что большинство человеческих персонажей в той стране представлены крупными игральными картами, которые, между прочим, ходят и разговаривают, как самые настоящие люди. А ещё Алиса уверена, что её скоро навестят друзья – белый кролик и червовый валет. Что ж, давайте посмотрим, придут ли они к ней и, быть может, снова заберут в удивительный мир зазеркалья?

Всего будет Однажды в стране чудес 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть сериал Однажды в стране чудес 1 сезон 2013 онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия HD 720p  рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Когда выйдет 12 серия?

    • так она давно вышла уже…. 12 и другие серии можете посмотреть на 3 странице

  • Интересный сюжет, игра актеров отменная, необычное переплетение событий, смотришь на одном дыхании

  • Мне очень нравился ,,однажды в сказке». А это туфта какая-то . Я только 1 серию посмотрела, и все. Не буду портить сибе плохое впечатление о создателях ,,Однажды в сказке» и дальше смотреть не буду. Бред полнейший. Ворчун и Золушка зачем-то хотят продать,, кафе у бабушки». Страной чудес почему-то правит какая-то левая королева, хотя по однажды в сказке ей правила Кора. И страна тоже поддалась заклятию. Они все должны были быть в Сторебруке. А Англия так вообще какая-то довоенная, судя по методом лечения, и вообще по стилям жизни. Хотя действия Сторибрука, Бостана, Нью-йорка происходят в наше время. То есть в Америке 21 век, а в Англии 20 еще или даже 19.?! Такой бред.

  • Очень хорошая задумка, столько сюжетов намешать и не взорвать зрителю мозг — это ещё надо суметь ))

  • красная королева ана очень красивая девушка. Которому не всем доно.

  • Я смотрела нормальная фильм

  • даа… я думаю, что сериал все — таки закроют. Валет лапочка, это единственное преимущество)

  • на счет декораций не заморачивались — все с сериала»Однажды в сказке»

  • не очень люблю смесь разных сказок…много не стыковок, как может персонаж(гл злодей) из одной сказки быть слабее перса(тоже злодея) из другой ? О_о они же на своей территории как боги и пришлые должны быть в разы слабее…иначе один подчинит все сказки…
    только из-за этого 3,а так могло бы быть и 4

  • очень слабый сюжет. Слабая игра актеров, слабые эффекты. В общем-то твердая троечка.

  • такого отстоя я ещё не видела …

  • Какая-то жалкая пародия на то, что может называться продолжением Алисы в стране чудес. Такой сериал заинтересует разве что детей, которые не сильно замечают минусы в графике и подборке актеров. Я считаю, что сценарий могли написать получше, какой-то он плоский и не затрагивающий. Хотя может виной одноголосный перевод.

  • красная королева просто ужасна,слов нет

  • Что за бредятина?На первых же минутах та же самая башня с часами, тот же гном Ворчун, та же Синяя Гусеница, королевский лабиринт из Once Upon a Time! Того и гляди, выпрыгнет Белоснежка или Румпельштильцхен. Ну там хоть было на что смотреть два сезона подряд, а здесь через две минуты охватывает тоска от бездарного сценария и такой же игры. Ну и, как я уже в первую очередь написала, ощущение, что кто-то у кого-то что-то спер в плане идеи и фона. Смотреть не буду.

  • Успех «Однажды в сказке» не даёт создателям покоя. Что будет следующее «Однажды в изумрудном городе».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.