Олимпиада в Сочи 2014 — Конькобежный спорт. Мужчины. 5000м. Финал (08.02.2014)

Олимпиада в Сочи 2014 — Конькобежный спорт. Мужчины. 5000м. Финал (08.02.2014)

Оригинальное название: Олимпиада 2014 — Конькобежный спорт. Мужчины. 5000м.
Страна: Россия
Комментатор: А. Гришин
Дата выхода: 8 февраля 2014 года
Жанр: конькобежный спорт, спорт

Описание:

Итак, восьмое февраля. Кто в этот день займет пьедестал в «Адлер-арене»? Конькобежцы готовятся к гонке на дистанции 5000 м. Наши надежды возложены на Дениса Юскова и Ивана Скобрева. Главным ответственным лицом за спортивные заявки в данной дисциплине назначен Александр Кибалко. По словам генерального секретаря Союза конькобежцев России, последний срок подачи финальных заявок от тим-лидеров всех команд-участниц заканчивается за три дня до начала состязаний. На Кибалко также возлагается обязанность проконтролировать соблюдение, так называемого «правила 50», которое подразумевает соответствие существующим нормам расположения фирменных знаков на экипировке конькобежцев: ботинках, комбинезонах.

Безусловно, корреспондентов волнует главный вопрос: каким будет окончательный состав участников гонки? Ответ: да, все сильнейшие соперники наших мужчин выйдут на дорожку. Без исключения. Это означает, что на льду мы увидим: олимпийского чемпиона, гражданина Кореи, Сун Хун Ли, представителей Нидерландов Йоррита Бергсму, Яна Блокхаузена, Свена Крамера. К сильнейшим из сильнейших присоединится, вопреки всем слухам и разговорам, француз Алексис Контен. Если ранее сообщалось об отказе спортсмена выходить на длинные дистанции по причине плохого самочувствия, то факт подачи заявки говорит об обратном: Контен намерен побороться за олимпийскую медаль на этой дистанции.

Распределение спортсменов по забегам происходит за день до старта. Как это делается? Квалификационные соревнования позволяют составить рейтинг. Каждая группа насчитывает четыре человека. Россияне не выходят на сильнейших соперников. Они бегут в третьей четверке. Правила категорически запрещают «менять» состав тех, кто заявлен уже в тот или иной забеги. Есть, конечно, исключения. Например, если в группе «собрались» представители одной страны. Будьте ближе к большому спорту. На нашем сайте можете Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 Конькобежный спорт. Мужчины. 5000м 08.02.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Зимнюю Олимпиаду в Сочи 2014 — Конькобежный спорт. Мужчины. 5000м. Финал 8 февраля 2014 онлайн

пока запрещено правообладателем


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.