Церемония открытия Олимпиады в Сочи 2014

Церемония открытия Олимпиады в Сочи 2014

Оригинальное название: Церемония открытия Олимпиады в Сочи 2014 / Зимние Олимпийские игры 2014
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода в России 7 февраля 2014 года
Комментаторы: Анатолий Максимов, Кирилл Набутов

Описание:

Совсем скоро, 7 февраля 2014 года, внимание зрителей прикует величайшее спортивное событие – Зимние Олимпийские Игры в Сочи. Лучшие спортсмены со всего мира соберутся в популярном курортном городе, чтобы сразиться в самых разных зимних видах спорта. Хоккей, фигурное катание, различные лыжные единоборства – все эти виды спорта ждут своих победителей, и до триумфальных сражений осталось совсем недолго.

Сочинская Олимпиада продлится 17 дней, и за это время будет разыграно 92 комплекта наград – наибольшее количество за всю историю состязаний. Кто-то в этот день заслужит мировой почёт и уважение, кому-то же предстоит уехать домой без медали. Но будем надеяться, что никто не останется в обиде, ведь главное – участие! Да и спортивная карьера пойдёт в гору в любом случае.

Зимние игры в субтропиках?

Очень интересен выбор города для проведения состязаний, ведь с местным климатом это было очень большим риском – погода могла подвести. К счастью, всё обошлось и синоптики обещают прекрасные условия, идеально подходящие для всех видов намечающихся состязаний. А это значит, что Олимпиада в Сочи 2014 Открытие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет действительно интересно. А впечатления от просмотра ещё долго будут будоражить наши сердца и души.

Итак, волнения по поводу выбор принимающего города утихли. И всё же организаторам предстоит уладить ещё немало вопросов, чтобы всё прошло на высшем уровне. Конечно же, мы будем болеть за свою команду, которая просто обязана показать лучшие результаты, повторив успех Московских игр в 1980 году. Что же уготовил зимний турнир для Сочи? Конечно же, море положительных впечатлений и немаленькую прибыль, ведь в этом курортном городке умеют «выкачивать» деньги из туристов, а гостей в городе будет ой как немало.

Спортивные комплексы Сочи

Где же будут проводиться соревнования по зимним видам спорта в традиционно летнем курортном городе? Ареной для их проведения станет посёлок Красная Поляна, расположившийся неподалёку от Адлера. Стадионы для лыжников обустроены прямо на полях этой живописной местности. А вот горнолыжникам предстоит соревноваться на склонах горного комплекса «Роза Хутор», местной гордости и достопримечательности.

Для конькобежных видов спорта обустроено две ледовых арены. Стадион для конькобежцев может вместить 12000 зрителей, а для фигурного катания – 8000. Для керлинга же предусмотрен небольшой отдельный стадион, способный вместить 3000 зрителей. Что бы там ни говорили о неготовности Сочи принимать Олимпийские игры, но на самом деле город подготовился прекрасно. Красная Поляна оформлена очень красиво, а олимпийский стадион вместимостью 40000 человек просто поражает воображение.

Кажется, совсем недавно победа в розыгрыше следующей Олимпиады досталась Сочи. Анатолий Пахомов, мэр города, с гордостью принял олимпийский факел в Ванкувере в 2010 году. С 1980 года многое изменилось, и сейчас Россию назначили принимающей страной не с иронией, как тогда. Это свершение говорит о том, что в западном мире наша страна сегодня занимает достойное место. Да и для Сочи этот год станет великим, ведь о необычном курортном городе узнает весь мир, а значит, летом можно ожидать наплыва туристов.

Смотреть открытие Зимней Олимпиады в Сочи 7 февраля 2014 онлайн

видео полная версия

закрыто правообладателем


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это просто фурор!!! Мурашки по коже!!! Бомба! Это абсолютно невероятное шоу!

  • Просто потрясающие открытие! Такое красочное, просто великолепное! Теперь надежда на наших спортсменов! Давай, Россия, вперёд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.