Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Россия – Финляндия 19 февраля 2014

Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Россия – Финляндия 19 февраля 2014

Оригинальное название: Зимняя Олимпиада 2014 — Хоккей. Мужчины. Россия – Финляндия
Год: 2014
Жанр:  хоккей,  спорт
Страна: Россия, Первый канал
Дата выхода в России: 19 февраля 2014 года

Описание:

19 февраля в рамках четвертьфинала олимпийского противостояния состоится матч Россия – Финляндия. Безусловным фаворитом встречи является российская сборная, но и финны показали себя хорошо. Они сильны в атаке и блестяще расправились с предыдущими соперниками, забив в первых двух матчах 14 шайб. Справедливости ради стоит уточнить, что среди их соперников фаворитов сезона не было.

И всё же, борьба предстоит непростая, особенно с учетом того, что у россиян не было времени отдохнуть от стыковочного матча с норвежцами. Не упустите возможность Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Мужчины. Россия – Финляндия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы оценить противостояние.

Хоть команду финнов фаворитом и не назовешь, но для нашей сборной она словно камень преткновения. Всего за историю Олимпийских игр россияне встречались на льду с финнами 6 раз, проиграв при этом 4 встречи. Такого количества побед над российской сборной нет ни у одной другой команды. В сегодняшнем матче, как считают эксперты, шансы сборных примерно равны. Что ж, давайте посмотрим!

Смотреть Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи —  Хоккей. Россия – Финляндия 19 февраля 2014 онлайн

19.02.2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Всегда болею за российскую команду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.