Опасная иллюзия (2014) фильм

Опасная иллюзия (2014)  фильм

Оригинальное название: Опасная иллюзия / The Necessary Death of Charlie Countryman / Влюбиться до смерти
Год выпуска: 2013
Страны: Румыния, США
Режиссер: Фредрик Бонд
Премьера в России 20 марта 2014 года
В главных ролях: Ион Карамитру, Тиль Швайгер,  Джеймс Бакли,  Эван Рэйчел Вуд, Шайа ЛаБаф, Руперт Гринт, Мелисса Лео,  Мадс Миккельсен
Жанр кино: комедия, мелодрама,  триллер,  драма, боевик, криминал

Описание:

Еще вчера его жизнь была скучна до ломоты в деснах, а сегодня он уже в эпицентре сумасшедших по своему накалу событий. Мало того, Чарли Кантримен, рискует через мгновение расстаться со своей никчемной молодой жизнью. Не просто так избитый почти до беспамятства американец сейчас в самом центре чужого города подвешен злодеями вниз головой и связан. Отсчет пошел на секунды. Сколько их осталось?

Сейчас интуристу даже трудно подумать о том, что еще две недели назад он просто тихо проживал дни, тихо ненавидел свою неинтересную работу и тайком от всех искал утешение в наркотиках. Сейчас он припоминает, как очередной наркотический «глюк» подослал к нему покойную матушку, которая, собственно, и посоветовала отправиться в Бухарест. Наказ усопшей в точности исполнен. И вот, к чему это путешествие привело. Это сейчас…А сначала была прелестная незнакомка. Позже выяснилось, что на музыканшу (Габи играет на виолончели) имеет виды мафиозный босс. Чарли тоже влюбляется в девушку. Коса находит на камень, все завязывается в тугой клубок противоречий. К тому же в этом калейдоскопе событий уже не разобрать, где реальность, а где мистика. В последнее время у Чарли с этим и без того не очень хорошо. Кстати, весьма приблизительное знание географии приводит героя не в Бухарест (на чем настаивала матушка), а в Будапешт. На нашем сайте можете фильм Опасная иллюзия 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

 Трейлер Опасная иллюзия /  Влюбиться до смерти HD 720p

Фильм Опасная иллюзия смотреть онлайн

премьера 20 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хороша страна, где туриста подвешивают на площади вверх ногами ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.