Осиное гнездо (сериал 2017) 14,15,16,17 серия

Осиное гнездо (сериал 2017) 14,15,16,17 серия

Описание:

В семействе Мальцевых давно нет мужчин. Три поколения женщин этого семейства вынуждены мириться с одиночеством и делить одну небольшую квартиру. Они давно устали от подобной жизни, но пока даже не представляют, как изменить ситуацию. Более того, хрупкий мир держится лишь на нежелании героинь окончательно портить отношения с окружающими. Но зрители, которые станут сериал Осиное гнездо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, признают, что столь серьёзный накал однажды обязан был дойти до собственного предела. И это произошло в момент смерти самой старшей из Мальцевых. Умершая старушка неожиданно оставила довольно странное завещание. Она передала ценнейшую картину, о которой не знал никто из её потомков, местному музею искусств. Так она мгновенно лишила внучек последней надежды на счастье.
Всего будет в сериале Осиное гнездо 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия
Страна: Россия
Оригинальное название: Осиное гнездо фильм 2017
Режиссер: Сергей Лялин
Дата выхода в России: февраль 2017
Актёры: Ирина Антоненко,  Мария Куликова, Андрей Чернышов, Ксения Лукьянчикова, Евгения Симонова, Елизавета Арзамасова, Юрий Батурин
Жанр: мелодрама

Смотреть Осиное гнездо сериал онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p

5 серия HD 1080p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм примитивный, даже известные актеры играют неубедительно, видимо сценарий писал начинающий, все предсказуемо, можно подумать, что режиссер- студент, который поставил свой первый фильм.

  • Актеры реально все как на подбор- очень красивые! Именно из-за этого и смотрю. И дочери, и бабушка, а Мария Куликова и Юрий Батурин…- это вообще ИДЕАЛЬНЕЙШАЯ пара!!! Они НАСТОЛЬКО похожи! ГЛАЗА у обоих- просто не отвести взгляд!✨ Нереальные! Ощущения, что они должны быть вместе в жизни. А еще ощущение, что героиня Куликовой с Ромой не останется(( пипец( Ну КАК можно ТАКОМУ мужчине, как Роман- ИДЕАЛЬНЕЙШЕМУ во всех отношениях, в принципе кого-то предпочесть?(( ууу(( На её месте должна быть я!! Ю.Батурин великолепен, веришь ему безоговорочно.
    Сюжет тоже неплохой, динамичный, не то в «Гречанке». Включила случайно недавно и с ужасом обнаружила, что эта тягомотина все еще идет! капец!)) я думала, после отъезда Лучано в Италию этот бред через пару-тройку серий завершится. КАК и ЧТО можно так долго тянуть? Сорри за офф-топ, но там вот как раз строго наоборот- ни актеры не красивые (за единственным исключение Антонио Виланни, играющего итальянца Лучано. И, пожалуй, О. Сумской (Софья). Ни сюжета, ни фига.

  • Очень хороший сериал, интересный сюжет, замечательные актерские работы. получаю удовольствие от просмотра .Удачи всем кто делает этот фильм.

  • самое лучшее кино на свете

  • Очень интересно ,интриги,любовь,страсти,жизнено…нет мыла….классс,давно не видела ничего похожего…здесь натурально….интересно…ждёшь продолжения.хорошие артисты,все хорошо играют.молодцы..

  • В фильме собрали всех моих любимых актёров! Куликова, Чернышов, Сидихин и многие другие! Очень надеюсь, что сериал будет интересным, начинаю смотреть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.