Особенности национальной маршрутки (2013) фильм

Особенности национальной маршрутки (2013)  фильм

Оригинальное название: Особенности национальной маршрутки / Газзила
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Петр Степин
Жанр: мелодрама, комедия
В ролях снимаются: Александр Числов, Николай Лунин (II), Ульяна Лаптева, Иван Федотов, Иван Руденко, Василий Мищенко, Вячеслав Глушков, Иван Стебунов,  Екатерина Копанова
Премьера в России и Украине 30 декабря 2013 года

Описание:

Представляем вашему вниманию новую драматическую комедию «Особенности национальной маршрутки», снятую студией «Эверест Фильм» по заказу телеканала Россия. О чём пойдёт речь в этом мини-сериале из четырех серий, понятно уже из названия – это яркие и незабываемые поездки в маршрутках. Здесь можно ждать чего угодно, какая нибудь бабушка божий одуванчик пихнёт локтём так, словно обучалась этому в десантных войсках. Интеллигентного вида молодой человек принципиально никому не уступит места, будет сидеть и обсуждать с кем-то по телефону неприличную тему.

Добираться до работы в час-пик общественным транспортом – кошмар, который и врагу не пожелаешь. Но иногда время может проходить весело и непринужденно. Не верите? Тогда почему бы вам не воспользоваться возможностью фильм «Особенности национальной маршрутки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы убедиться во всём самостоятельно?

Курьезов в маршрутках хватает, ведь даже к стеклу или поручню вас могут прижать с любовью и с юмором. И толкающиеся бабушки изредка могут попросить прощения или смешно пошутить о происходящем. Кто-то заходит в маршрутку налегке, а кто-то может зайти со здоровенным мешком, или вообще с козой. Но коза, она ведь тоже пассажир, и если место оплачено, то она имеет такое же право на эту поездку.

Впрочем, водители не всегда соглашаются на подобное. Да и вообще, водитель – совершенно особенный типаж. Иногда он свой в доску, готов пошутить с каждым пассажиром, даже с бабушкой, решившей проехаться по удостоверению. А другой раз как начнёт психовать, будто бы беременная женщина. А про то, где он учился вождению, у каждого из пассажиров имеется своя версия, но судя по тому, как маршрутка прыгает по бордюрам и скачет по всей дороге, учился он либо в школе каскадеров, либо вообще нигде.

Смотреть Особенности национальной маршрутки сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

или смотрите тут


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.