Остров проклятых (2010) фильм

Остров проклятых (2010)  фильм

Оригинальное название: Остров проклятых / Shutter Island
Год: 2009
Страна: США
Жанр: триллер, детектив, драма
Режиссер: Мартин Скорсезе
Дата выхода в России: 18 февраля 2010
Актёры: Леонардо ДиКаприо, Патришиа Кларксон, Марк Руффало, Тед Ливайн,  Джон Кэрролл Линч,  Эмили Мортимер, Джеррелл Ли, Джеки Эрл Хэйли,   Том Кемп

Описание:

Как часто мы видим не всю картину происходящего, но в тот же момент мы убеждены в обратном? Как часто мы считаем себя правыми, а на самом деле выходит, что мы чуть ли не виноваты во всех смертных грехах?

Фильм «Остров Проклятых» расскажет нам о таинственной психиатрической больнице для преступников. Она находится на далеком острове, далеко от мест людского обитания. Двое коллег отправляются в путь с целью расследовать дело одной пациентки. Исчезла она загадочным образом или просто сбежала – это им и предстоит узнать. На пути их ждет множество тайн, о которых они даже не подозревали.

Дело осложняет бунт заключенных, который оказывается не последней проблемой в этом нелегком деле. При этом даже после раскрытия дела появляются все новые и новые трудности. Клиника таит в себе множества ужасных и страшных тайн. Смогут ли двое коллеги узнать их все? И выживут ли они после этого или будут также обречены на мучительную смерть? Все это вы сможете узнать на нашем сайте благодаря замечательной функции фильм Остров проклятых 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Остров проклятых 2010 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вот это жесть! Настолько крутых сюжетов я наверное ещё никогда не видел… аж сердце заболело; про себя задумался в некоторых моментах. Много спойлерских мыслей разных хотелось бы написать, но я их придержу ради зрителей. Фильм который стоит посмотреть!

  • Честно говоря я офигел весь фильм думал одно а всё оказалось на оборот ! и концовка вообще вынос мозга почему он [спойлер] я не пойму (((((( ! В первые фильм сегодня его увидел и не пожалел фильм шедевр !

  • посмотрел, т. к. было интересно, за что его так хвалят. ну, я довольным, если честно, не остался. сюжет не очень то оригинален, однако, может, мне так кажется после фильма “Игры разума”, который мне понравился намного больше. в целом, были хорошие моменты, интерес то угасал, то вспыхивал. можно посмотреть раз, не больше.

  • Фильм конечно интересный,очень много впечатлений, интрига до самого конца, но на один раз ! Хотя посмотреть конечно стоит 100 % !!

  • да, стоит посмотреть! поначалу как то нудно но потом интересная развязка…

  • Точно не последний раз пересматриваю. По-моему это просто шедевр!!!

  • Мне фильм очень понравился! Не реально мощный, интересный, интрыгующый сюжет, прекрасные актеры, неожыданный конец. Респект всем!!!

  • блин нифига непонел чем закончелось(

  • Фильм смотрела два раза. Мне нравится то, что Ди Каприо повзрослел и в последние годы снимается в таких серьёзных картинах. Мне нравится “исследователь людских душ” Мартин Скорсезе. Всё, что они делают в тандеме, обречено на успех. Фильм – зарядка для мозга, и вызывает только сильные эмоции.

  • А этот фильм затягивает, гипнотизирует, заставляет задуматься и снова восхититься мастерством маэстро Скорсезе.
    Обязателен к просмотру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.