Отбросы / Долбанутые / Плохие 5 сезон (2013) сериал 8 серия (все серии)

Отбросы / Долбанутые / Плохие 5 сезон (2013)  сериал  8 серия (все серии)

Оригинальное название: Отбросы / Плохие / Долбанутые / Misfits
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: фэнтези,  комедия, драма, фантастика
Режиссеры: Том Грин,  Том Харпер, Чина Му-Ен
В ролях актёры: Майкл Обиора, Анна Коваль, Алекс Рид,  Роберт Шиэн, Рут Негга, Иван Реон, Антония Томас,  Натан Стюарт-Джарретт

Описание:

История, описанная в сериале, который мы хотим предложить сегодня вашему вниманию, весьма и весьма необычна. Она о супергероях, но очень своеобразных. А потому и названа она «Отбросы». Впрочем, это не единственный перевод оригинального названия «Misfits», встречаются еще и не менее обидные варианты «Долбанутые» и «Неудачники». В центре сюжета здесь пятеро подростков, которые за разного рода провинности отбывали наказание на общественных работах.

Явление это, в общем-то, вполне обычное, вот только то, что произошло дальше – из ряда вон. Разбушевался шторм, и от молнии, ударившей рядом с ребятами, их хорошенько трухнуло электрическим током. А когда гроза закончилась, выяснилось, что все они обрели какие-то сверхъестественные способности. Вы сможете сами во всем убедиться, воспользовавшись возможностью сериал «Отбросы / Долбанутые / Неудачники» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Причем получили они то, чего им больше всего не хватало в жизни. Вот, например, застенчивая Алиша теперь может вызвать у любого мужчины такое влечение к себе, что он будет просто не в силах совладать с собой. Саймон очень замкнут, его порой очень достают окружающие, и вот теперь он получил способ решить эту проблему – он в любой момент может стать невидимым.  Вот так вот, были отбросами и неудачниками, а стали супергероями.

Келли, которая всегда очень беспокоилась, что о ней думают окружающие, теперь может сама обо всем узнать, ведь она получила способность читать мысли других людей. Кёртису прочили спортивную карьеру, но он потерял всё из-за ошибок прошлого и наркотиков. Теперь он способен возвращать время вспять. Ну а Нейтону достался самый скромный подарок. Этот беспечный паренек, мечтавший всегда жить, ни о чем не беспокоясь, стал бессмертным.

Всего будет Отбросы 5 сезон 1,2,3,4 серия на русском языке, Плохие 5 сезон 5,6,7,8 серия с русской озвучкой

Смотреть сериал Плохие 5 сезон / Отбросы 5 сезон / Долбанутые онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мда, Страшила и в подмётки не годится Кролику из прошлого сезона…

  • Хм, только сейчас осознала что забыла про первых персонажей сериала.Удивительно как им это удается)

  • мне одному кажется что 2 серия уже неочем, не интересно стала как то. …

  • РЕБЯТ , Что за парка у Руди кто знает?

  • Сериал шикарен)Не так как первые сезоны, но все же!

  • А надзёр-то походу гомосек…

  • что за песня ирала на 37-38 минуте? где руди и алекс дрались?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.