Отвязные каникулы (2013) фильм

Отвязные каникулы (2013)  фильм

Оригинальное название: Отвязные каникулы / Spring Breakers
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр:  криминал, комедия, драма
Режиссер: Хармони Корин
Дата выхода в России 9 мая 2013 года
Актёры: Ананда Милса Малаве, Хезер Моррис, Селена Гомес, Джеймс Франко, Эшли Бенсон, Лоурен Вера, Рэйчел Корин
Качество: DVDrip

Описание: 

Сюжетная линия этого увлекательного фильма «Отвязные каникулы» повествует о четырех закадычных подругах, которые вместе проводят все свое свободное время еще со школьных лет. Теперь девушки учатся в одном колледже и живут в общежитии. Жажда приключений дает о себе знать с наступлением весны. А почему бы и нет? Ведь впереди каникулы, которые хочется провести интересно и оригинально. И, конечно же, подруги проведут их вместе! Девушки решают заработать побольше денег, чтобы можно было во время каникул позволить себе практически все.
Но где же заработать столько денег? Какой вид заработка выбрать? Эти вопросы заставляют подруг присматриваться ко всем возможным вариантам. И они выбирают не самый лучший способ, чтобы заработать. Девушки знакомятся с одним не внушающим доверия типом, специализирующимся на торговле наркотиками и оружием. Они даже и не могли подозревать о том, какие острые ощущения их ожидают после встречи с этим человеком. Подруги, конечно же, мечтали, чтобы их отдых стал незабываемым и интересным, но на подобное развитие событий не могли даже надеяться. Что же им предстоит пережить?
У нас на сайте можно фильм «Отвязные каникулы» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер к фильму Отвязные каникулы HD 720p

Смотреть фильм Отвязные каникулы онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классное кино) игра джеймса франко улыбнула

  • безумно люблю Селену Гомез. смотрела множество фильмов с ее участием. жду с нетерпением когда уже посмотрю «отвязные каникулы» :)

    уже нравится :)

  • :razz:

  • Воу, воу) В ожидании нового взрывного фильма с Алекс из Волшебников и Ханной из Милых Обманщиц!!! Сууперр будет)) Жара)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.