Отпечаток любви (2013) фильм

Отпечаток любви (2013)  фильм

Оригинальное название: Отпечаток любви
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: отечественный, мелодрама
Режиссер: Вадим Арапов
В ролях:   Виталий Махов,  Сергей Романович, Ирина Основина,  Юлия Полынская, Никита Быченков, Леонид Громов,  Наталья Петухова
Премьера в России 5 октября 2013 года

Описание:

Для Ульяны мама была самым светлым в мире человеком. С ней можно было поделиться и быть уверенной, что тебя обязательно поймут. Но роковая халатность руководителя местного завода приводит к гибели женщины. Даже многочисленные факты нарушений на предприятии не смогли привести к наказанию чиновника. Дочь уверена – и в этот раз виновные не будут наказаны. Юношеский максимализм заставляет тихую прежде девушку взяться за оружие и отправиться на встречу с «убийцей». Ею движет желание отомстить. Милая и хрупка, она понимает, что ее могут арестовать и посадить, но это сироту не останавливает.

Но план мести вмиг провалился, как только героиня лицом к лицу столкнулась с отпрыском обидчика. Игорь оказался необыкновенным, и девушка безоглядно влюбляется в сына заклятого врага. Чувства взаимны. Молодые счастливы. Вскоре Игорь получает повестку и уходит служить. Он успокаивает любимую, что время пролетит незаметно. Пусть она только ждет, присматривает платье, планирует свадьбу. Но судьба решила сыграть с парой в свою игру.

Настоящей бедой обрушивается на невесту известие о гибели Игоря. Сознание отказывается верить, но Ульяне придется смириться с потерей и жить дальше. Она не одна. Пережить горе, вовремя сказать слова утешения – такой человек должен быть рядом. И он находится – лучший друг Игоря, Кирилл. Пока любимая друга горюет, Кириллу удается расположить ее к себе. И Ульяна сама не понимает, как дает согласие стать женой понимающего и положительного во всех отношениях молодого человека. Но игры судьбы не закончены. Игорь возвращается. Произошла ошибка. Но как исправить ошибку, которую совершила та, от которой он меньше всего ожидал предательства? На нашем сайте можно фильм Отпечаток любви 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть сериал Отпечаток любви 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.