Отцы и дочери (2015) фильм

Отцы и дочери (2015) фильм

Оригинальное название: Отцы и дочери
Жанр: драма
Год выпуска: 2015
Режиссер: Габриэле Муччино
Страна: Италия, США
Премьера в России: ноябрь 2015
Актёры: Расселл Кроу (Искатель воды), Брендан Гриффин, Аманда Сейфред, Брюс Гринвуд, Райан Эгголд, Элизабет Линдси, Джейн Фонда, Джанет МакТир, Кувенжана Уоллис, Дайана Крюгер, Октавия Спенсер, Аарон Пол

Описание:

Юной Кэти с ранних лет пришлось столкнуться с бесчисленными неприятностями. Девочка и её родители оказались жертвами страшнейшей автокатастрофы. Мама несчастной Кэти не сумела пережить трагедию. Да и папа малышки не избежал неприятных последствий беды. Он всё чаще сталкивался со своими нервными срывами и вынужден был признать, что нуждается в профессиональной помощи. Мужчина отправился в клинику для нуждающихся в постоянном уходе душевных больных, а родную дочь оставил своей сестре.

Тётя Элизабет всеми силами старалась поддержать Кэти. Зрители, которые станут фильм Отцы и дочери смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, удостоверятся, что женщина старательно заботилась о малышке. Но та не обращала на это пристального внимания и мечтала только о возвращении отца.

Кроме того, девочка доставляла много хлопот окружающим, поскольку её импульсивная, неусидчивая натура постоянно требовала от неё активных действий. Неожиданные возвышенные порывы малышки невозможно сдержать, и они оказываются лишены практически любого контроля.

Трейлер Отцы и дочери 2015 HD 720p

Смотреть Отцы и дочери фильм онлайн

премьера 19 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Осознание того, что над картиной работал именно этот режиссер, уже вдохновляет на просмотр. Его фильмы сняты с особым вкусом и вдохновением! В главной роли Рассел Кроу и Аарон Пол. Давно не видела Рассела в по-настоящему драматической роли, а вот Пол недавно снялся в хорошем сериале. Несмотря на разную хронологию, фильм должен получиться отличным. Делаю на него свою ставку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.