Охотник на лис (2014) фильм

Охотник на лис (2014)  фильм

Оригинальное название: Охотник на лис / Foxcatcher
Год: 2014
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Беннетт Миллер
Актёры: Сиенна Миллер, Гай Бойд, Тара Субкофф, Ченнинг Татум, Бретт Райс, Марк Руффало, Стив Карелл, Энтони Майкл Холл, Ванесса Редгрейв
Дата выхода в России: 13 ноября 2014 года

Описание:

Джон Дюпон – унаследовавший огромное состояние мужчина. Он является фанатом вольной борьбы, поэтому в своем особняке организовывает тренировочный зал, где любители данного вида спорта и профессионалы могли бы оттачивать свои навыки. Джон возомнил себя профессиональным тренером, который, как нельзя лучше кого бы то ни было, понимает в спорте. Парням, приходящим тренироваться в его зал, он велит называть его не иначе как Орёл.

Когда вы начнете фильм Охотник на лис 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что однажды он приглашает к себе бывшего олимпийского чемпиона Марка Шульца, ныне еле-еле сводящего концы с концами. Он уверяет спортсмена в том, что вместе они добьются новых громких побед. Джон привык быть безоговорочным лидером, каждое слово которого люди воспринимают за истину. Поэтому ему очень не нравится, что в отношения между ним и Марком вмешивается старший брат последнего.

Отношения между спортсменом и тренером накаляются. Финалом этой истории становится убийство Шульца: Дюпон застрелил его. После этого полиция окружила особняк, но Джон отказывался выходить. Начались длительные переговоры…

Трейлер Охотник на лис HD 720p

Фильм Охотник на лис смотреть онлайн

премьера 13 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хороший фильм, но немного затянут…. Напомнил фильм “Рестлер”. Тоже пол фильма ходил туда-сюда без дела, а вся суть – в конце.

  • Смотрен не отрываясь. Перед этим смотрел Александра (со Стивом). Става не узнать. Но отыграл великолепно. Хочется много чего сказать, но боюсь раскрыть сюжет. Очень понравился Дэйв и его семейственность.

  • Ченнинг Татум является известнейшим актером. Однако он уже не в первый раз разочаровывает. Так было в Ленте «Штурм Белого дома». Наверное, это просто не его роль. Возможно, лента и хороша, однако не с Татум. Примечательна первая тренировка с братом героя. Любой боец будет плеваться. Очень неправдоподобно получилось. Я успел просмотреть 15 минут ленты, и больше не получилось. Жаль, ведь мне по душе борьба.

  • Фильм — совершенный бред. Настолько не понравился, что сразу захотелось написать рецензию. Очень не терпелось поделиться отвратительными впечатлениями и выплеснуть накопившийся негатив! Эту картину нужно сразу добавлять в ЧС и забывать о ней навсегда! Все происходящее — полная бессмыслица, плавно переходящая в абсурд. Позор режиссеру и остальным, приложившим руку к созданию этого анти-шедевра!

  • «Основано на реальных» фактах – далеко не всегда залог успеха. Можно сколько угодно пытаться быть достоверными (хотя, я думаю, здесь скорее взяли некоторые из жизни факты и сдобрили их авторским видением, художественной ерундой «околоспортивной»), но кино, простите, должно быть интересным. В первый раз пошла без предварительной «подготовки» (не смотрела трейлер, не читала отзывы, даже не знакомилась с самой историей), решив полагаться только на свои ощущения и делать только свои выводы. И такой косяк. Ничего: ни интриги, ни чувств, ни эмоций, ни жизни… Уныло-приуныло. Жанр спортивной драмы разве не подразумевает саму драму? Вроде и смешали две истории, вроде и хотели показать какую-то психологию конфликта. Ни о чем. Банальный мыльный пузырь.

  • Что-то тут как-то плохо все… Отстойнейший грим, который прям кусками свисает с морды, банальнейшая толстовка с позолотой на довольно богатом говнюке. Невозможно не догадаться, что он скверный и при деньгах. Весь сюжет пронизан жутки клише, что аж смотреть тошно из-за этого. Но я бы дал создателям ленты Оскара! За смелость)) Потому что отснять и выдать в прокат такую жуть могут только отчаянные и смелые люди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.