Охотник-убийца (2012) фильм

Охотник-убийца (2012)  фильм

Оригинальное название: Охотник-убийца / Hunter Killer
Страна: США
Жанр: триллер, боевик
Режиссер: Антуан Фукуа
Премьера в России: 17 октября 2013
В ролях актёры: Джерард Батлер, Сэм Уортингтон

Описание:

Два титана, две просто невероятно сильные и мощные державы, противостоянием которых был наполнен весь 20 век. Американцы сели на Луну, а советский человек отправился в космос, янки нашли химическое оружия, а взращенное Ильичом поколение поняло, как работает водородная бомба… Это было не только военное, но и идеологическое противостояние, которое, кажется, невозможно было ничем разрушить. Бывали, конечно, времена разрядки, но бывали и такие, когда Хрущев бил тапком по трибуне ООН и грозился «показать мать Кузькину».

И среди всего этого театра прошлого века очень странно (если даже не сказать, что забавно) складывались судьбы людей, переплетаясь между собой и превращаясь в нечто странное…

Подготовленное, вооруженное до зубов морское подразделение готовится нанести страшный удар по стране-врагу и по ее репутации. У американских военных созрел план по тому, как можно оставить большую страну без руководителя и посеять панику.

За сложную операцию несет ответственность обыкновенный американский солдат, которому придется пережить самую настоящую войну чувств внутри самого себя. Что выбрать

Фильм Охотник-убийца 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Охотник-убийца

пока отсутствует

Смотреть фильм Охотник-убийца 2012 онлайн

17 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.