Очень приятно, Бог 2 сезон (2015) аниме (все серии)

Очень приятно, Бог 2 сезон (2015)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Разрешите представиться — Бог / Очень приятно, Бог 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Жанр: комедия, мистика, аниме, романтика
Режиссёр: Дайти Акитаро

Описание:

17-летняя Нанами Момодзоно до недавнего времени жила с непутевым отцом, периодически крупно проигрывающимся в карты. Недавно к нему пришли коллекторы, и он сбежал. Раздосадованные здоровяки выбросили девушку из дома вместе с её скромными пожитками. В отчаянии наша героиня отправилась в парк, где планировала переночевать на скамейке. Неожиданно она услышала чей-то голос, просящий о помощи – на незнакомца напала злая собака.

При ближайшем рассмотрении пёс оказался достаточно мелким, а потому Нанами прогнала его без проблем, после чего разговорилась с незнакомцем, который оказался не так прост. Не упустите возможность аниме «Очень приятно, Бог» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и странная история Нанами обязательно впечатлит вас. Разговорившись с Микагэ, девушка ненароком высказала всю свою историю…

Совершенно неожиданно тот предложил ей пожить в его доме. При этом сам он возвращаться не желает, поскольку там его давно уже дожидается Томоэ (Нанами сразу же подумала, что речь наверняка о ревнивой жене). Нашей героине не особо хочется встревать в семейную распрю, но на улице очень похолодало, и на скамейке ночевать ей тоже не хотелось бы, а потому она принимает предложение и отправляется по названному незнакомцем адресу. Там она обнаружила синтоистский храм…

Томоэ оказался лисом-оборотнем, охраняющим храм, а сам Микагэ был богом этого храма, но когда он предложил Нанами храм в качестве жилья, то заодно и передал ей свою силу. Теперь наша героиня – полноправная хозяйка храма, обладающая божественной силой. Разумеется, Микагэ не соврал, когда сказал, что Томоэ будет в ярости, узнав, что хозяин, отсутствовавший 20 лет, решил бросить его насовсем. Но Нанами не растерялась и сумела договориться с лисом. Теперь ей необходимо разобраться со своими божественными способностями, но и о занятиях в школе забывать не стоит…

Всего будет Очень приятно, Бог 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка BalFor & Trina_D

Смотреть аниме Очень приятно, Бог 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Потрясающее аниме! Я аниме совсем недавно начала смотреть, но посмотрела уже достаточно. И именно это аниме входит в тройку моих любимых

  • тенгу или как они там? так вот вопрос по ихней части! если девушки у них запрещени, то как появляются малиши тенгу?

  • Жду не дождусь 3 сезона,так понравилось,что пересматриваю его постоянно
    По догадкам Томое должен признаться Нанами…

  • Я смеялась как маленькая в 4 серии 2 сезона на 12:30 когда Оникири и Котецу пришли к Томоэ в виде большик и он сделал их маленькими крикнув»верните свой облик,жуть какая!»
    а ещё я(не знаю почему)прослезилась в последней серии второго,когда Нанами сказала,что выйдет замуж,а потом добавила «наверно» и показали Томоэ в крупном плане,он покраснел)))
    я надеюсь на то,что у этого аниме будет продолжение!По этому я уверенна что 3 сезон будет!

  • а 3 сезон когда я проста совсем недавно начал аниме смотреть, и подскажите что то подобное, приятное и без дурацкого сексуального подтекста.

  • Всегда испытывала определенную слабость к аниме. Этот мультфильм хочется выделить среди всех. Очень удачный сюжет — он легкий и ненавязчивый, много смешных и ярких моментов. Интересно и весело наблюдать за самой главной героиней, которая очень хорошо выражает свои эмоции. Каждый раз, когда смотрю это аниме, понимаю, что оно мне точно не надоест. Обязательно посмотрите. Я ставлю десятку.

  • 1 сезон прикольный а в 13 серии в самом конце романтичный ^_^ Тамоэ не просто контракт наверно заключил а простой романтический поцелуй

  • хех, а я все наперед знаю:) мангу, блин, прочитала. 123 главы-.-

  • Чрезвычайно доброе и милое сердцу аниме. Хотя я с первой сери понимала, что будет дальше, все равно не могла оторваться от него. Есть в нем и формальности, присущие сюжету. Это проблема каждой серии, которая возникает вначале и полностью исчерпывается к ее завершению. По моему мнению, такая особенность является единственным и при этом небольшим недочетом создателей. Именно потому могу поставить 7 из 10 баллов

  • Когда главная героиня поумнеет,даже Томоэ изменился,хотя пока не знаю в какую сторону.

  • Наконец то 2 сезон!С нетерпением жду 2 серию.Я бы хотела ,что бы был и 3,4,5,6 и 7 ….сезон!
    ещещещеще!!))ждеееем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.