Папа на вырост 7 серия и 8 серия

Папа на вырост 7 серия и 8 серия

Оригинальное название: Папа на вырост 1 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Радда Новикова
В главных ролях актёры:   Ксения Теплова, Ольга Тумайкина,  Артём Лощилин, Аслан Бижоев,    Ефим Петрунин,     Яна Гурьянова
Жанр: комедийный

Описание:

Эта многосерийная комедия посвящена парню, ставшему против своей воли отцом. И всем курьезам, которые с ним после этого произошли. Слава — обычный бармен, обожающий свободную жизнь. При всех его случайных связях он является педантом, и именно это сыграло с героем злую шутку, когда он нашел под своей дверью корзинку с дитем.

Эта чудесная малышка является плодом короткой любви между Славой и очередной его подружкой. Только-только родив девочку, мамаша решила не напрягаться с воспитанием ребенка, а взвалить это все на чужие плечи. Чьи? Конечно же папочки! А вот Слава от воспитания решил не отказываться, хорошенько поразмыслив над данной ситуацией.

У главного героя есть брат по имени Борис, ничего не мыслящий в воспитании детей и предпочитающий тратить время на хоккей. А еще у Славы есть товарищ по имени Тимур — типичный бабник. Оба попытались уговорить Славу не совершать большую ошибку и поскорее избавиться от ребенка, но главный герой мнения не поменял. Теперь он — примерный отец маленькой девочки. Только вот о последствиях папаша пока что не успел подумать… На данном сайте можно сериал Папа на вырост 7 и 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Смотреть Папа на вырост 7 и 8 серия онлайн

7 серия

8 серия

ПАПА НА ВЫРОСТ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.