Парадокс (2014) сериал 3,4 серия

Парадокс (2014)  сериал  3,4 серия

Оригинальное название: Парадокс / ParadoX 1 сезон
Год: 2014
Страна: Грузия
Режиссёр: Джаба Мелкадзе
В ролях: Тина Далакишвили,  Торнике Гогричиани, Леван Кахели, Нанка Калатозишвили
Жанр:  ужасы,боевик, триллер, приключения, драма, сериал, фантастика

Описание:

Рады представить вам новинку грузинского кинематографа «Парадокс». В этом фильме режиссер Джаба Мелкадзе решил совместить сразу несколько жанров, чтобы сделать его динамичным и эмоциональным. Это и драма, и психологический триллер, и даже мистический фильм ужасов в одном флаконе. У главных героев сначала возникает впечатление, что это всё какой-то розыгрыш, невероятно циничное реалити-шоу, но нет – всё происходит наяву. Гуга – первый, с кем нас знакомят.

Однажды он просто приходит в себя на заброшенной ветке метро и осознаёт, что в мире произошло что-то страшное. Уже заинтригованы сюжетом? Тогда не упустите возможность сериал «Парадокс» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Придя в себя, Гуга понял, что по планете прокатилась глобальная катастрофа, настоящий апокалипсис. Странствуя по пустынной ветке метро, он находит и других людей, чудом выживших в этой непонятной трагедии.

Одна из выживших сказала, что была с маленькой дочкой, но куда та подевалась, она не знает. Вся компания отправляется на поиски. Путешествуя по лабиринтам метро, наши герои получают всё новые подсказки к ужасной загадке о том, что же случилось с человечеством. Выясняется, что появился некий вирус, который подействовал на всех по-разному. Кто-то просто переболел и очнулся, кто-то умер, а кто-то мутировал, превратившись в ужасное чудовище. И скоро нашим героям предстоит с ними встретиться…
Всего будет Парадокс / ParadoX 1 сезон 2014 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Парадокс сериал 2014 онлайн

1 серия на русском

2 серия русская озвучка

3 серия рус

4 серия

ожидается озвучка

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень понравился :)

  • Что то долго мы ждём перевода 3 СЕРИИ СКЛАДЫВАЕТСА впечатление что дальше фильм переводить уже нет смысла.

    • Baibako наверно занимается более важными проектами)

  • Сериал действительно хороший!!))Надеюсь продолжение действительно будет!!Но Грузия молодец!

  • Очень неплохо.Только местами подзатянуто……Но Грузия молодец!

  • скрестили и Ходячих мертвецов, и Рухнувшие небеса…

  • ну, если им так хочется делать постапокалиптический зомби-хоррор с использованием американских штампов — кто может запретить? В России тоже какой-то вампирский детектив уже много лет снимают. Для грузинского кинематографа это не достижение, к кино как к искусству это отношения не имеет. Не думаю что у грузинских фильмов ужасов появится свое фан-сообщество, как у индийских и африканских)

  • Оригинально! Очень оригинально! Просто удивительно, что это снято в Грузии — очень по-голливудски получилось!

  • Фантастический сериал-ужастик, новинка! -ВАУ!…грузинский…ХМ,вызвал лишь снисходительную улыбку) и после просмотра…превзошел все ожидания! по крайней мере, первая серия) интересно, что будет дальше))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.