Парад смерти / Смертельный парад (2015) аниме 12 серия (все серии)

Парад смерти / Смертельный парад (2015)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название:   Смертельный парад | Парад смерти
Год выпуска: 2015
Страна: Япония
Жанр: триллер, приключения, аниме, мистика  драма
Режиссёр: Татикава Юдзуру

Описание:

Всех своих гостей бармен этого достаточно загадочного заведения встречает фразой «Добро пожаловать в клуб Квин Деким!». Бар этот не является какой-то очередной забегаловкой… Это место — этакая граница между двумя мирами — живых и мертвых… Попасть сюда может далеко не каждый, но оно и понятно. Именно здесь определяется дальнейшая судьба умерших душ. Отсюда душа отправляется либо в ад за свои проступки греховные, либо в рай за праведность. Такой особый процесс происходит не величественно, а довольно обыденно и приземленно — с помощью случайной игры, выбирает которую рулетка. Правила простые: если ты победил, то отправляешься в рай, а вот твой соперник отправляется в противоположном направлении…

Только на деле оказывается все по-другому обустроено. Во-первых, такие тяжелые условия игры давят душам на разум и осложняют понимание и осознание истинной цели всех этих игр. Во-вторых, цель игры абсолютно простая, так как выиграть необходимо не в игре, а в глазах истинного выборщика-организатора, коим и является бармен. При игре он тщательно наблюдает за ее участниками, а потом делает свой роковой выбор. Такие вот правила… Готовы сыграть? На нашем сайте можно аниме Смертельный парад смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Смертельный парад 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть аниме Смертельный парад / Парад Смерти онлайн

1 серия

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Просто шикарное аниме! Давно не испытывала таких сильных эмоций к героям… Очень сильно. На некоторых моментах даже разрыдалась. Прекрасная рисовка, хороший стиль, превосходная психология, а так же персонажи. Великолепная работа. Однозначно — браво.

  • кстати если не знаете, то все персонажи взяты из разных аниме. Начиная с лифтера до всех посетителей. Даже куклы взяты из Призрака. Кстати души которые попали в ад т.е в пустоту они спустя 1000-3000 лет перерождаются. Кстати персонажа этого с цветком вместо бороды, не сразу узнал ( глаза другие )

  • Хм, видимо нам с нашим менталитетом не понять, суицидника на реинкарнацию,видимо в буддизме не так строго как в христианстве к нему отношение.Ну про дамочку, она там по жизни накосячила и тд и тп. , но блин она же от хорошей жизни такой стала. Обоих бы в пустоту, ИМХО.

  • Аниме «Смертельный парад» мне очень понравилось! История о людях, стоящих перед выбором жизни и смерти, вызывает аплодисменты.

    Сюжет: молодой парень и старик попали в клуб «Квин Деким». Там оказываются лишь те, кто имеет возможность после смерти получить второй шанс. Эти двое должны сыграть в рулетку на жизнь. Парень, который еще так молод и ничего не успел в этой жизни и дед, проживший достойную жизнь, но хотел бы еще насладиться ею. Между ними начинается поединок в виде игры в биллиард. Отказаться от игры – это смерть. Сразиться – это везенье. Одним словом, смертельный биллиард. Супер!!!

  • Не впечатлен, адская девочка, на 5 порядков выше!!

  • бредятина! а если бы они оказались оба хорошими людьми или оба заслужили ад, правила игры-лажа. надеюсь дальше станет ясно что к чему

  • Как то жестокая это аниме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.