Пари (1997) фильм

Пари (1997)  фильм

Оригинальное название: Пари / Le Pari
Год выпуска: 1997
Страна: Франция
Жанр: комедия
Режиссер: Дидье Бурдон, Бернар Кампан
Актёры: Кристиан Барбье, Франсуа Берлеан, Изабелль Феррон, Изабель Отеро,  Дидье Бурдон, Келли Лоусон, Кристиан Бордье, Элен Сюржер, Ролан Бобо, Бернар Кампан

Описание:

Дидье и Бернар — два свояка, люто ненавидящих друг друга. И все лишь потому, что один из них разбогател, а другой так и остался скромным учителем. Однажды, во время совместного ужина, Дидье и Бернар заключили «дружеское» пари: каждый из них не должен курить в течение четырнадцати дней. Разгорячённые алкоголем, они и не подозревали, что это пари продлится гораздо дольше и полностью

Споры бывают разные, и одним из самых интересных можно назвать спор на курение. Именно такое пари и оказывается в центре этой необычной истории. Впрочем, давайте будем последовательны. Главные герои – два приятеля-неприятеля. Бернар и Дидье знакомы ещё со школьной скамьи. Но сейчас они далеко не лучшие друзья, потому что их разделила сама жизнь. Интересно, что одну из главных ролей исполнил актер, которому и принадлежит идея фильма, а потому можно не сомневаться, что реализация не подкачает.

Соскучились по насыщенным и душевным комедиям? Тогда не упустите возможность французский фильм «Пари» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Что же поссорило Дидье и Бернара? Когда-то парни были лучшими друзьями, но их разлучил бизнес. У одного из них дела пошли хорошо, другой же всю свою жизнь проработал обычным учителем. Сейчас они стараются выглядеть мирными приятелями, на самом же деле между ними точится настоящая «холодная война».

Во время очередной встречи они заключили пари. Суть их спора в том, чтобы бросить курить и продержаться не менее двух недель. Заключая своё пари, они были нереально пьяны, а потому вовсе не удивительно, что им показалось, будто бы бросить можно вообще элементарно. Протрезвев же на следующий день, каждый из ребят вдруг осознал, что подписался на очень непростое дело. Дальше – больше. Спустя две недели они продляют спор, при этом их жизни и отношения кардинально меняются…

Смотреть фильм Пари онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну да, пока пьяный, кажется, что без сигарет будет легко продержаться )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.