Перевозчик: Наследие (2015) фильм

Перевозчик: Наследие (2015)  фильм

Оригинальное название: Перевозчик: Наследие
Страна:  Китай, Франция
Год выхода: 2015
Режиссер: Камилль Деламарре
Жанр: Боевик, Триллер, Криминальный
В главных ролях:  Седрик Шевальме, Рэй Стивенсон,  Радивойе Буквич, Микаэл Бакстон,  Робби Нок, Эд Скрейн, Габриэлла Райт,  Анатоль Таубман, Татьяна Пайкович, Ленн Кудрявицки,   Лоан Шабаноль
Премьера в России: сентябрь 2015

Описание:

Редкий профессионализм и безотказность делают Фрэнка Мартина незаменимым «курьером». Доставщик грузов, никогда не задающий лишних вопросов, получает за свое «хорошее поведение» неплохие гонорары, что его, в общем, устраивает. Никаких имен, никакого любопытства – и ты «в шоколаде». Востребованности Фрэнка можно только позавидовать. Водитель предпочитает не отказываться от работы. К тому же бывший Солдат Удачи, сохранивший навыки ведения боя, в любой момент даст отпор тому, кто напросится на неприятность. Интуиция Фрэнка еще ни разу его не подводила, но очередной заказ – повод усомниться в незыблемости чутья неуязвимого водителя.

Предложение о сотрудничестве поступает от очаровательной Анны и ее белокурых сообщниц. Очень быстро приходит понимание: барышни не так просты, они водят его за нос. И похищение отца Фрэнка исполнено ими и задумано с целью втянуть Мартина в свои криминальные разборки. Оказывается, красотки что-то не поделили с «конкурирующей фирмой» по продаже людьми, и такой помощник, как Мартин, им очень даже не помешает. Плюс ко всему, герой понимает, что его отец был похищен усилиями этих новых знакомых. Таких методов Мартин не прощает. И очень скоро он докажет девушкам и новым врагам: ссориться с ним не стоит. Небезопасно. Он уничтожит каждого, посягнувшего на его жизнь. На нашем ресурсе фильм Перевозчик: Наследие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Перевозчик: Наследие HD 720p

 

Смотреть Перевозчик: Наследие онлайн

премьера 10 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Оригинал лучше. Перевозчик был спокоен и серьёзен. А этот вышел из машины и побил охранников дискотеки.Да и диалоги 15летнего.

  • Удивительно, но Франция почему-то все чаще и чаще стала сотрудничать с Поднебесной по всяким киношным делам. Странный союз, но зато результаты хорошие. При мимолетном взгляде на постер к данной ленте я был уверен на все сто процентов, что там изображен тот самый «кровавый» Декстер. Интересно, а будет ли здесь главный герой хоть капельку на него походить? Интрига…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.