Перед классом (2008) фильм

Перед классом (2008)  фильм

Оригинальное название: Front of the Class / Перед классом
Год: 2008
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Питер Уэрнер
Дата выхода в мире 7 декабря 2008 года
В ролях: Карен Бейер,  Брюс Уилкинс, Зак Миллер, Патриция Хитон,  Майкл Х. Коул, Анна Раппапорт,  Джо Крест, Чарли Финн, Джеймс Волк, Кэтлин Йорк,   Чарльз Генри Висон

Описание:

Брэд всегда был особенным мальчиком. С самых ранних лет он страдал синдромом Туретта. А это означает, что у него постоянно случаются различные моторные и вокальные тики. Более того, подавить их абсолютно невозможно. Но как же жить человеку, если он хочет быть абсолютно нормальным, быть как все? В борьбе за свою жизнь он бросает вызов судьбе – он постарается изменить все вокруг ради работы своей мечты – стать настоящим учителем. И никакие отказы не смогут его остановить. И если вам в жизни отказывали хотя бы раз, или даже двадцать четыре раза, как главному герою этой картины, то вам обязательно стоит драматический фильм Перед классом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Перед классом онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне 32,Я люблю фантастику . Но Я плакал !!!! Великолепный фильм!!!!!!!!!!!!

  • Фильм просто супер…отличный! Жить нужно уметь жить нужно учиться, жить нужно хотеть …а не просто прожить!

  • удивительная история, вообще то фильм нужно было назвать “преодоление” или как-то так, лично я поставил себя на место главного героя и понял что не смог бы вынести такое, что такая болезнь просто разрушила бы мою жизнь, а он…ну не буду спойлерить, короче 10/10, нет слов, а одноголосный перевод очень хороший, лучше современных дубляжей!

  • у вас депрессия, у вас чувство, что все пропало и жизнь закончилась, все…Тогда ВАМ надо обязательно и очень быстро смотреть это КИНО. Супер – супер оптимистичный фильм. Поднимает настроение.
    Главный герой Brad Cohen говорит: “Не чему нельзя позволить остановить тебя на пути к мечте”. Из неизлечимого недуга можно извлечь громадную пользу для окружающих и себя тоже. И еще сделать многих счастливыми. Надо очень и очень захотеть и идти к этой мечте = цели.
    Jimmy Wolk – СУПЕР как Brad Cohen.
    Странно, но фильм не получил вроде никаких премий?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.