Песнь русалки бразильский сериал

Песнь русалки бразильский сериал

Оригинальное название: Песнь русалки / O Canto da Sereia
Год выпуска: 2014
Страна: Бразилия
Режиссер: Рикардо Вэддингтон
Дата выхода в России: 2014
Жанр: драма, триллер, детектив, сериал,  криминал
Актёры:  Марселу Медичи, Камила Моргадо, Габриель Брага Нуньес,   Фабиула Наскименту,  Изис Вальверде, Фабио Лаго

Описание:

Сальвадор готовится к проведению грандиозного карнавала. Вместе со многими артистами участие в нем принять собирается и поп-звезда Сирена, чей дивный голос имеет огромное количество поклонников. Но девушка даже не подозревает, что среди множества фанатов у нее есть и недоброжелатели, которые готовы пойти на всё, лишь бы певица ушла со сцены навсегда.

Вы увидите, когда начнете новый бразильский сериал Песнь русалки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, как во время шоу на Сирену совершается покушение: девушка падает замертво от выстрела убийцы. Многочисленная публика пребывает в шоке, так как никто и подумать не мог, что всеобщая любимица, не сделавшая никому ничего плохого, мертва. Кому и зачем понадобилось убивать ее? Фанаты хотят получить как можно более быстрый ответ на этот вопрос, и полиция начинает длительное и тщательное разбирательство.

Народ будет внимательно следить за каждым новым витком расследования, требуя найти и наказать по всей строгости закона того, кто совершил это ужасное преступление, сделав несчастными любителей творчества Сирены.

Смотреть Песнь русалки бразильский сериал онлайн

1 серия

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.