Песня года — 2013. Украина (2013)

Песня года — 2013. Украина (2013)

Оригинальное название: Песня года — 2013. Украина
Страна: Украина
Жанр: ТВ-передачи
В ролях: Александр Пономарев,   Верка Сердючка, Ирина Билык, Светлана Лобода, Дмитрий Шепелев,  Ани Лорак, Ольга Полякова, Анастасия Даугуле, Вера Брежнева, Таисия Повалий, Злата Огневич, Наталия Могилевская

Описание:

Сегодня появилось столько новых каналов, и у каждого так много собственных телешоу, что как бы на их фоне и не забыть о привычных и милых сердцу телепередачах, на которых мы с вами выросли. Предлагаем вам забросить все скучные дела, и усесться как можно удобнее в своё праздничное кресло. Сейчас мы с вами будем шоу «Песня года – 2013. Украина» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Согласитесь, эта передача, несмотря на свой 40-летний возраст, не перестает радовать своей свежестью и актуальностью.

Только представьте себе, более 40 лет прошло с тех пор, как в далёком 1971 году «Песня года» впервые украсила новогодний эфир советских телеэкранов. За эти годы в финальных выпусках прозвучало более двух тысяч песен, и происходящее ничуть не надоедает телезрителям. Более того, главное музыкальное мероприятие для многих по-прежнему остается самым знаменательным событием уходящего года, прочно ассоциируясь с новогодними праздниками.

А задумывались ли вы когда нибудь о том, что это только на первый взгляд кажется, что выбор лучшей песни уходящего года так прост? Дело в том, что подготовка к этому феерическому шоу ведётся в течение всего года. Ежемесячно проходят отборочные туры, победители которых смогут в выступить в новогоднем финале в качестве соискателя главной награды конкурса. Впрочем, не в награде дело, ведь престиж этой победы невозможно переоценить. А для некоторых исполнителей, как например, Наташа Королёва или София Ротару, победа в этом конкурсе стала путёвкой на большую сцену.

Смотреть гала-концерт Песня года — 2013. Украина (2013) онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.