Песня года 2015

Песня года 2015

Оригинальное название: Песня года 2015
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: музыкальное новогоднее шоу

Описание:

«Песня года» — главный концерт страны, проведения которого с нетерпением ждут многие поклонники отечественной эстрады. Большой концерт состоится на сцене Олимпийского, где перед собравшимися зрителями выступят лучшие исполнители года.

Начав Песня года 2015 1 января 2015 на канале Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы поймете, что концерт является своего рода своеобразным подведением итогов за прошедший год, в течение которого были как стремительные взлеты, так и неожиданные провалы.

За длительную историю своего существования «Песня года» стала настоящим качественным брендом, узнаваемым людьми, небезразличным к российской музыке. Для меломанов это уникальная возможность увидеть и услышать во время одного концерта сразу многих исполнителей. На этот раз в их числе окажутся Ани Лорак, Дима Билан, Борис Моисеев, Григорий Лепс, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Тимати, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Елена Ваенга, Олег Газманов, Филипп Киркоров, Осиф Кобзон, София Ротару, Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Лев Лещенко, Виктория Дайнеко, Лайма Вайкуле, Лариса Долина, Валерия, Ёлка, Юрий Антонов, Анжелика Варум, Потап и Настя, группы А-Студио и Любэ, а также другие знаменитые артисты.

Каждый из выступающих поделится со зрителями своим праздничным новогодним настроением и поздравит собравшихся в зале и перед экранами телевизоров людей с прекрасным зимним праздником. Некоторые звезды исполнят не только свои известные хиты, но и порадуют поклонников новыми песнями.

В этом году «Песня года» выйдет в 43-й раз: на протяжении четырех десятков лет программа продолжает радовать любителей популярной музыки в первые дни нового года. Всех поклонников музыкального творчества ждет незабываемое фееричное шоу и масса всевозможных сюрпризов.

Смотреть Песня года 2015 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.