Пётр Лещенко Всё, что было (2013) сериал (все серии)

Пётр Лещенко Всё, что было (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Пётр Лещенко
Год: 2012
Выпущено: Россия
В ролях актёры: Константин Хабенский, Борис Каморзино, Виктория Исакова, Андрей Мерзликин, Алексей Кравченк
Режиссер: Владимир Котт
Жанр кино: мелодрама, биография, отечественный, сериал, исторический
Дата выхода в России 14 октября 2013

Описание:

Можно сказать, что сериал «Петр Лещенко» – это экранизированная биография легендарного певца, который в первой половине прошлого столетия прославился как исполнитель романсов, а также народных песен, причем не только русских, но и цыганских. В жизни этому человеку пришлось пережить многое: ужасы двух мировых войн, тяготы и лишения послевоенного времени, чудесное избавление от, казалось бы, верной смерти, заключение за решетку. Все эти судьбоносные моменты отражены в фильме. Нашлось в киноленте место и для воссоздания детских и юношеских лет Петра Лещенко, что он провел в Кишиневе. Не обошлось и без романтической линии, ведь на жизненном пути певцу повстречалась настоящая пламенная любовь.

На нашем сайте можно русский биографический сериал «Пётр Лещенко» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве и узнать еще много чего интересного об этом уникальном человеке. Будет Петр Лещенко 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Петр Лещенко фильм онлайн

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD

5 серия HD

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не понравилось искажение фактов, ведь фильм обозначен как исторический и биографический.Много читала о фильме и неприятно поразило, что речь идет только о Константине Хабенском, лично мне очень понравился Лещенко в исполнении Ивана Стебунова.

  • Фильм замечательный — как художественный, хорошие актеры… Н
    Но не нужно было искажать его биографию, нет румынских песен и романсов, страны которая практически создала ему прекрасные условия творчества и жизни .
    Понятно , что фильм русский, а румыны у них всегда вызывают аллергию. Хотя Румыния стала убежищем многих русских после революции, и разве держал кто -то силой Лещенко в Румынии ? Мог , с его деньгами , прожить в любой стране .
    И страдал он не от румын , которые ценили его талант, его довели до смерти в советской тюрьме на территории Румынии .
    » Работа » НКВД сыграна очень реально. Другой фильм следовало бы поставить о страданиях его жены в советских лагерях. Она только в Румынии и пожила по — человечески , рядом со своим Лещенко .
    Возможно , если бы фильм был более реалистичен, его бы просто не было … Это тоже политика
    Но слава богу , что давно все научилист читать меж строк …

  • очень хороший сериал.
    непонятно только, почему только, при наличии довольно качественных «родных» записей с голосом Петра Лещенко, его романсы в фильме поют какие-то безголосые попсовые люди. Хабенский и Стебунов прекрасные драматические актеры, но петь им в этом фильме было совсем не нужно. до волшебства голоса Лещенко им как до Китая раком, простите.
    Мириам Сехон — великолепна. гениальная девочка, колдовской голос.

  • Хороший сериал.Очень хорошо показано ,что наша жизнь это больше чем просто какой то плешивый мужик который влез своим сапогом в нее временно.

  • побольше бы фильмов на такую тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.