Орлова и Александров (2015) сериал

Орлова и Александров (2015)  сериал

Оригинальное название: Орлова и Александров
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Виталий Москаленко
Актёры:    Олеся Судзиловская,  Алексей Вертков, Анатолий Белый, Николай Добрынин,  Юлия Рутберг,  Виталий Хаев, Ольга Павловец,  Алексей Фатеев, Андрей Смоляков,  Роман Мадянов
Жанр: мелодрама, биографический
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

Ольга – талантливая актриса, много лет проработавшая в одном театре. Когда-то спектакли с ее участием пользовались большой популярностью, но те времена прошли. Вы узнаете, начав сериал Орлова и Александров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что за свою карьеру женщина исполнила массу ролей, многие из которых были очень успешными.

Несмотря на то, что Ольга состоялась профессионально, она не может считать себя счастливой: всю жизнь она мечтала встретить того самого мужчину, ради которого захотелось бы забыть обо всем. У нее было много поклонников и ухажеров, но среди не было ни одного, с кем бы ей захотелось прожить всю оставшуюся жизнь. Нередко за привлекательной внешностью и респектабельностью скрывались пороки.

Ольге поступает предложение сыграть главную роль в фильме. Приступив к работе, она знакомится с режиссером по имени Григорий. Мужчина очаровывает ее с первого взгляда. Она бросается с головой в новый роман, надеясь на то, что больше ей никогда никого уже не придется искать.

Вскоре Григорий делает ей предложение, которое женщина принимает. Вышедший фильм производит настоящий фурор: наутро после премьеры актриса просыпается знаменитой. С каждым днем ее популярность становится всё сильнее. Вместе с успехом в жизнь актрисы приходят и новый мужчины…
Всего будет в фильме Орлова и Александров 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Орлова и Александров сериал онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Замечательный русский сериал про певицу и актера! Здорова))
    Судзиловская в роли Орловой идеально подошла. Особенно ее губы сексапил №5.))

  • Судзиловская во всех ролях одинакова, кривляка. Она совершенно не подходит на роль Орловой, ни одной схожей черты: ни лица, ни манеры. Снято неплохо, но актриса главной роли испортила всю красоту фильма. В таком ожидании была я фильма, и разочарована.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.