Пещера (2015) фильм

Пещера (2015)  фильм

Оригинальное название: Пещера
Год: 2015
Жанр: ужасы
Страна: Испания
Актёры: Хорхе Паес,  Маркос Ортис, Ева Гарсия-Вакас, Марта Кастельоте,  Хоэль Фернандес
Режиссер: Альфредо Монтеро
Дата выхода в России: 25 июня 2015

Описание:

Жажда экстрима и новых впечатлений толкает современного жителя на приключения. Выбор компании друзей падает на симпатичный остров в Средиземном море. Туристы уже предвкушают самый незабываемый отдых среди песков, дивной растительности, фантастической красоты подводного мира. К тому же друзья наслышаны о горном серпантине, где каждая тропа – отдельная история. Оправдаются ли надежды героев, можете узнать, решив на нашем портале фильм Пещера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Прибыв на место, путники понимают: любая экзотика имеет свойство приедаться. Поныряли, позагорали, покатались на водных мотоциклах. Времени в запасе предостаточно. Что дальше? Горячим испанцам нужны страсти, необходимы эмоции. И молодые люди находят применение своей энергии. Они, к великой для себя радости, обнаруживают вход в таинственный грот. Пятерка, ни секунды не сомневаясь, принимает решение спуститься в катакомбы. Все, что герои видят внутри, завораживает. Ощущение опасности посещает путников слишком поздно, когда кошмарное испытание уже невозможно прекратить, а происходящее здесь и сейчас отмотать назад.

Подземный лабиринт уже приготовился поглотить своих беспечных непрошеных гостей, продемонстрировать им их же слабость, страхи, неспособность оставаться людьми в критической ситуации. Оборудования нет, мобильная связь отсутствует, надеяться приходится только на себя.

Трейлер фильма Пещера 2015 HD 720p

Смотреть Пещера фильм 2015 онлайн

премьера 25 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Жуткий фильм о людях, которые рискнули полезть в пещеру с одним фонариком. Вероятно, они не чувствовали риска, а зря. Удивительно, как человек меняется в сложной ситуации в худшую сторону. Весь фильм я словно ползла рядом с героями. Особенно мое сознание поразила сцена с девушкой, которая была убита и съедена. В финале, когда все было позади, легче не стало. Осталось неприятное ощущение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.