Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) фильм

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)  фильм

Оригинальное название: Пираты Карибского моря 1 часть
Год выхода: 2003
Страна: США
Режиссер: Гор Вербински
Жанр кино: приключения, фэнтези, боевик
Актёры: Ли Аренберг,  Джек Девенпорт,  Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Кира Найтли,  Орландо Блум, Джонни Депп, Маккензи Крук
Дата выхода в России 20 августа 2003 года

Описание:

Капитан Джек Воробей, пожалуй, самый яркий, интересный и харизматичный образ из всех, когда-либо сыгранных великолепным актером Джонни Деппом. На этот раз Джеку предстоит увлекательное приключение вместе с Уиллом Тернером, с которым они не очень-то дружны, но сейчас им придется сплотиться. Всё дело в том, что капитан Барбоса украл кое-что у обоих авантюристов.

У Джека Воробья Барбоса похитил его любимый корабль, а вот у Уилла Тернера – его подругу детства и возлюбленную Элизабет Свонн. Теперь Уилл Тернер вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию, преследующую Барбоссу. Их ждёт очень увлекательное приключение, нас же – потрясающее зрелище. Итак, присаживайтесь поудобнее, сейчас мы будем фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Спасать прекрасную Элизабет отправляется ещё одна экспедиция, возглавляемая коммодором Норрингтоном. К слову, он является женихом девушки, но это скорее формальность. Что ж, посмотрим, удастся ли ему опередить всех и спасти её первым. А между тем, нашим героям предстоит узнать ещё одну неприятную новость, которая может сильно испортить им настроение.

Убить Барбоссу и последовавших за ним пиратов невозможно, во всяком случае, до тех пор, пока не будет снято проклятие, превращающее их в скелетов на лунном свету. Это проклятие наложило на них похищенное сокровище, и пока они не вернут драгоценности ацтеков на место, им суждено оставаться бессмертной нежитью.

Другая часть: Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца

Смотреть фильм Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины 2003 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный фильм, Джонни Депп сыграл весьма харизматично(как впрочем и всегда)..

  • потрясающие и захватывающие приключение в море! что может быть лучше!?!?

  • Суууупер!!!СМиллион раз можно пересматривать и каждый раз интересно!!!Депп красавчик

  • Не могу сказать который раз смотрю фильм (все 4 части), нои иогу сказать что могу посмотреть ещё раз сто, ато и больше, фильм просто бомба.

  • замечательный фильм !!) не знаю точно который раз смотрю )) очень веселый …и актеры замечательные)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.