Письма на стекле 2 сезон. Судьба (2015) сериал (все серии)

Письма на стекле 2 сезон. Судьба (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название:  Письма на стекле 2 сезон / Письма на стекле. Судьба
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
В главных ролях актёры: Владимир Шевельков, Алика Смехова,   Ольга Иванова (IV),    Сергей Селин,  Юрий Батурин,  Сергей Никоненко, Никита Тезин, Юлия Полынская, Александра Мареева
Режиссер: Рената Грицкова
Дата выхода в России:  ноябрь 2015

Описание:

Ольге Ивановой вновь предстоит сыграть полюбившуюся зрительской аудитории Алину Алферову. На героиню этой актрисы обрушились серьезные жизненные испытания, но ей удалось их с честью выдержать. После круговорота событий, наблюдавшихся в предыдущем сезоне, жизнь Алины стала налаживаться. У девушки появились все атрибуты «русской мечты» — бизнесмен Глеб в качестве любящего супруга, очаровательная дочка Настя, собственный особняк и приличный банковский счет. Бизнесмена, кстати, сыграл Юрий Батурин. Кажется, счастье нерушимо. Но что делать, если судьба предлагает альтернативную судьбу? Понаблюдать за метаниями героини вы сможете, решив сериал Письма на стекле 2 сезон Судьба смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

В жизнь девушки возвращается человек, некогда значивший для нее всё. Судьба разлучила влюбленных, но сейчас былые препятствия исчезли. Как теперь намеревается поступить Алина? Подавит чувства или поплывет по течению? На одной чаше весов — нормализованная респектабельная жизнь. На другой — единственная любовь всей жизни.
Всего будет Письма на стекле 2 сезон.Судьба 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Письма на стекле 2 сезон. Судьба онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.