Побег с планеты Земля (2013) мультфильм

Побег с планеты Земля (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth
Год выпуска: 2013
Страна: США, Канада
Режиссер: Каллэн Брункер
Жанр: мультфильм, приключения, фантастика, семейный, комедия
В ролях: Пол Рубенс, Роб Кордри,  Джейн Линч, Крис Парнелл…
Дата выхода «Побег с планеты Земля» в мире: 14 февраля 2013
Премьера в России: 28 февраля 2013
Качество: DVDrip

Описание :

Еще парочку лет назад никто и поверить не мог, что мульиндустрия станет снимать такие ШЕДЕВРЫ в плане анимации
, озвучки и качества картинки. Советские мульты, о которых так много говорят сегодня, пытаясь сравнивать, проводить параллели с современными, и мечтать не могли о такой технике. Хотя в плане содержательности и старые, и новые ленты мне нравятся. Как нравится и «Побег с планеты Земля«, который показался нам 14 февраля 2013 года. У мультфильма есть душа, и это видно с первых мгновений.
Что делать, когда твоим родным грозит опасность? Сидеть и ждать? Действовать? Да, действовать!
Семья главного героя оказалась загнанной в страшную клетку. Все пропали, исчезли, испарились, оставив Скорча супернову одного в этом мире. Что вы бы сделали на месте главного героя? Конечно, помчались бы искать всех пропавших, спасать их… Даже собственную жизнь отдали бы за счастье тех, кто так дорог.
Вот и Скорч без долгих раздумий и колебаний отправился на помощь своим родным, не зная, что его ждет впереди, какие будут препятствия и сложности…
А что ждет впереди зрителя? Это нам отлично известно. Захватывающие приключения, море позитива и потрясных эмоций! Мультфильм студией Rainmaker Animation был снят в 3D формате, что увеличивает реалистичность происходящего на экране. Мультфильм Побег с планеты Земля просто обречен на бешеную популярность, у него есть для этого все составляющие: качественная анимация, продуманный до тонкостей «завихристый» сюжет, прелестная озвучка (Джессика Альба, несравненная Сара Джессика Паркер, блистательный Брендан Фрейзер и Джеймс Гандольфини — чего только стоят эти голливудские фамилии!).
Нет никаких сомнений в том, что новый семейный мультфильм «Побег с планеты Земля» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Вам будет действительно интересно!

Трейлер мультфильма Побег с планеты Земля HD 720p

 

Смотреть Побег с планеты Земля мультфильм онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Никогда не буду смотреть мульты с рейтингом 0+. он реально интересен только детям 6-10 лет, для остальных покажется глупым и ярким карнавалом про синих человечков.
    Я Ральф посмотрел 2 раза с превеликим удовольствием.

  • вот оказывается кто придумывает нашу технику)))они-инопланетные существа! хахаха, ну забавный мульт конечно. посмотрите разок :-)

  • Очень смешной и интересный! :roll:

  • Смешной мультик… но все же чего то не хватает)
    А так 8 из 10 потянет)

  • мульт то что надо :!:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.