Повелитель солнца / Властитель солнца дорама 2013

Повелитель солнца / Властитель солнца дорама 2013

Оригинальное название: Повелитель солнца / The Master’s Sun
Режиссер: Jin Hyeok
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, комедия,  ужасы,  мелодрама
Актёры:  Ким Сан Чжун, Ким Мён Су, Со Чжи Соп, Со Хё Рим,  Хван Сон Хи, Чжин И Хан, Гон Хё Чжин, Со Ин Гук, Ли Чжон Хёк, Ли Чхон Хи

Описание:

Иной раз японцы как снимут фильм, так сразу и не поймёшь, драма это или мистика. Очередной фильм вот такого вот смешанного жанра «Повелитель солнца» мы и предлагаем вам посмотреть сегодня. Это история мужчины и женщины, совершенно непохожих друг на друга, которым придется слегка изменить свои мировоззрения. Давайте же познакомимся с нашими героями поближе.

Тхэ Кон Силь – обычная девушка, эдакая ранимая тихоня. Кроме того, она невероятно впечатлительна, её очень просто можно довести до слез. А вот второй главный герой – её полная противоположность. Чжу Чжун Вон – топ-менеджер, очень меркантильный, прагматичный и расчетливый. Он считает, что миром правят деньги, и всё можно измерить в денежном эквиваленте.

Эта история начинается с того, что впечатлительная Тхэ Кон Силь начинает видеть призраков. Её все принимают за сумасшедшую, но она действительно их видит, и вы можете сами в этом убедиться, воспользовавшись возможностью новый корейский сериал «Повелитель солнца» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Конечно же, для такой впечатлительной девушки это перебор, у неё начинается истерика и бессонница. И рано или поздно, но Чжун Вону тоже придётся во всё поверить.
Всего будет Повелитель солнца 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия на русском языке,  Властитель солнца 10,11,12,13,14,15,16,17 серия с русской озвучкой

Дорама Повелитель солнца/ Властитель солнца 2013 смотреть онлайн

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5 серия озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.