Погоня за прошлым (2016) сериал (все серии)

Погоня за прошлым (2016) сериал (все серии)

Оригинальное название: Погоня за прошлым / Капитан Журавлёва
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: криминальный, детективный
Режиссер: Алан Дзоциев
Премьера в России: май 2016
Актеры: Вячеслав Малежик, Андрей Некрасов (III), Мария Синяева,  Константин Стрельников, Юрий Батурин,  Антон Юрьев

Описание:

Варвара Журавлёва, попав в криминальный переплет, хочет сменить медицинский халат на полицейскую форму. Сильный характер и аналитический ум приводят к стремительному карьерному продвижению Варвары — в этом вы убедитесь, отважившись сериал Погоня за прошлым смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Расследование очередного убийства выводит Журавлеву на разветвленную криминальную структуру, уходящую корнями во власть. После этого начинают умирать ключевые свидетели, Журавлева получает угрозы в свой адрес. За этим стоит человек, с которым наша героиня уже сталкивалась. Остается лишь узнать его имя.
Всего будет Погоня за прошлым 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Погоня за прошлым сериал 2016 онлайн

1,2 серия

3,4 серия

5,6 серия

7,8 серия

9,10 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отдельная признательность Вячеславу Малежику за участие в проекте!!!(для тех, кто не знает грамматику русского языка: фамилии мужчин, оканчивающиеся на согласную букву, склоняются по падежам, а вот у женщин — НЕТ! например: Вячеслав Малежик -Вячеславу Малежику, Галя Зеленюк — Гале Зеленюк

  • ой-ей-ей!!!!! И на старуху бывает проруха…. Ада Ставиская — уже ИМЯ, всегда получала истинное наслаждение от ее фильмов. Но в этом сериале конец 8 серии просто убил. Следы протекторов в трех метрах от тупа, получается, что машина подъехала почти вплотную, да и звук выстрела из автомата не услышит только глухой… что то пошло не так. Да и своеволие главной героини явно выходит за рамки субординации. Надеюсь, что больше не налепят «ляпов», куда там то «пальто»…

  • Очень надеюся что Стрельников,какойнить агент под прикрытием,хочется большой и чистой любви между ГГ и ним…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.