Подстава (2012) сериал 1,2,3,4 серия

Подстава (2012) сериал 1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Подстава
Год выпуска: 2012
Режиссер: Станислав Назиров
Страна: Россия
Жанр: сериал, детектив,  отечественный
В ролях актёры: Владимир Скворцов, Владимир Епифанцев, Сергей Никоненко,  Дарья Лузина, Анатолий Гущин,  Борис Шевченко,  Яна Гурьянова
Дата выхода в России 16 июня 2012 года

Описание: 

События остросюжетного сериала «Подстава» начинаются с жуткого ДТП: беременная женщина вместе со своей семилетней дочкой переходила дорогу, как вдруг её сбил невесть откуда взявшийся автомобиль. Водитель не пожелал остановиться и помочь пострадавшим, а предпочел скрыться с места происшествия. Пострадавшую Ирину Варламову и её дочь доставили в больницу, обеих в крайне тяжелом состоянии.

За жизнь Ирины врачи боролись очень долго, но ничего поделать не смогли, и она умерла прямо на операционном столе. А вот дочка оказалась в реанимации в критическом состоянии, тем не менее, врачи уверены, что девочка выживет. Теперь врачам предстоит передать эту непростую новость Сергею Варламову – мужу погибшей, а между тем полиция уже принимается за расследование.

А пока полиция ищет преступника, безутешного Сергея, как могут, поддерживают его лучшие друзья братья Самарины – Ванёк и Санёк. К слову, их связывает не только крепкая дружба, но и «бурная» молодость, и думается, что преступник будет наказан ещё до того, как до него доберется полиция. К слову, вы можете проследить за ходом событий, если будете сериал «Подстава» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта.

Сергея и братьев Самариных уже очень давно связывает страсть к скорости и спортивным автомобилям, и когда-то давно они занимались совместным нелегальным бизнесом – дорожными «подставами». Когда они попались, Сергей не выдал друзей даже под пытками и угрозами, в итоге отсидел срок один. Теперь же друзьям придется вспомнить молодость, чтобы найти негодяя, угробившего жену главного героя, и устроить ему такую «подставу», чтобы тот на всю жизнь запомнил.

Смотреть фильм Подстава 2012 онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.