Под куполом 3 сезон (2015) сериал (все серии)

Под куполом 3 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Под куполом 3 сезон
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Джек Бендер
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Актёры: Колин Форд, Николас Стронг,  Дин Норрис,  Джолин Парди,  Натали Мартинез, Бриттани Робертсон,  Рашель Лефевр,  Аиша Хиндс, Александр Кох,  Майк Фогель
Дата выхода в России: июнь 2015

Описание:

Какая-то таинственная и невидимая рука создала купол вокруг города с названием Честер Миллз. Для горожан, которые не были в курсе событий, новость стала сенсацией. При столкновении со странным куполом самолеты взрываются, а их горящие останки падают на землю. Справятся ли жители города с этой напастью, можно узнать, если сериал Под куполом 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Люди, которые оказались за пределами этого города до появления купола, теперь не имеют возможности вернуться назад. Прозрачная плёнка, которая накрывает город, не пропускает каких-либо радиоволн и звуков. Население Честера Миллза полностью отрезано от нормальной цивилизации и теперь вынуждено быть без продовольствия, лекарств и электричества.

На город сыплется немало несчастий: и стихийные бедствия, и неизвестная эпидемия. Глава полиции умирает, потому как его кардиостимулятор взрывается, когда шериф очень приблизился к куполу. После смерти начальника политик с именем Джимми Ренни начинает править населением. Совместно с сыном, который хранит страшный секрет в своей темной душе, они начинают убивать народ.

Гость Дейл Барбара, который оказывается в западне городка, собирает команду людей для противостояния Джимми. Однако главным противником всё же остается купол.
Всего будет Под куполом 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Под куполом 3 сезон онлайн

1,2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бесят эти слизливые коконы, и люди как будто все обкуренные! 3 сезон испортил весь сериал.

  • Как закрыли? Хочу продолжения! Последняя серия прямо таки вселила надежду на новые сезоны.

  • Что бы кто не писал , сериальчик норм !!! Да и концовка тоже !!! Я конечно «ЗА» что бы был 4-й сезон, но увы !!!

  • Мда…сериалец аЦтой! Начиналось вроде интригующе, а потом пошло/поехало под гору…Хорошо, если не будет продолжения, смотрела последний сезон с перемоткой, иначе муть такую смотреть невозможно!:((

  • любой сериал за ранее говорят что последний сезон, а тут типа давайте с оригинальничаем и типа все пока))) впритык, перед показом. Вот остаться в живых растянули на 10 сезонов, под куполом идеи закончились:)) насмешили!Где логика?:) отличный сериал, жду продолжения!

  • Всё на 10 серии моё терпение кончилось , не могу больше эту муть смотреть (обычно досматриваю все сериалы до конца )

  • 5 человек и уже Сопротивление. Против 2 тысяч. Пароли, явки, конспиративные квартиры. Бегают, взрывают, убивают, а их поймать не могут на этом пятачке. Немцы бы их за сутки выщимили. Я так понимаю в последней серии купол рухнет, зомби побегут на волю где их перестреляют вояки из оцепления. А новую королеву прикончит Барби. Типа на правах отца монстра.

  • Да, походу дышат они там слишком часто, раз такой объёмище так быстро выдышали, а вот убийство стариков сразу поможет…новая королева не успела вылупиться как сразу при макияже и с модной стрижкой ))

  • По поводу кислорода, там такая растительность , их же не в сейфе закрыли, возможно после затвердевания купола солнце бы исчезло, вот тогда конец бы и то не сразу.Как расист я был в ужасе от серии где негритянка высасывала жизненные силы у белых женщин. (Может так и задумано? Типа инопланетянка убивает землян, усиленно силой расизма?)

  • Первый сезон создал рейтинг этому сериалу. Второй, ну куда ещё ни шло…можно с натяжкой осилить. Но третий сезон, это просто каменный век! ни игры актёров не увидите, сюжет из пальца высосанный(ну или девятиклассник на переменках с друзьями от нечего делать написал) а суть диалогов и действий вообще далека от здравого смысла. в общем я сдался и сериал в утиль, однозначно.

  • Книгу не читал но сериал нравится, особенно этот сезон. Интригует о ком она говорила, которые несут угрозу и уже близко. ай Джулия умница! в сарае с сеном нашла волосок и на глаз определила, чей он! )))Это последний сезон?Или еще будет?

  • Бесит меня этот барби, и имя такое гнусное и сам актёр припизднутый какой-то. Ну и бабка раздражает, чё помоложе не могли найти, ей на пенсию пора а она с пацанами лабызается.

  • Они воюют с армией зомби 10 серий, но причёсочки у Барби и Джулии всегда идеальны))

  • У Хантера вроде позвоночник сломан, а он начал шевелить ножками. Либо позвоночник срастается, либо у актера ноги затекли :D

  • начало было интересным, но сейчас какая то муть… лучше забуду про 3-ии сезон, и закончу на 2-м, что бы впечатления не портить…(((

  • Неужели конец света не вызвал ни у кого эмоций? А когда Барби смотрел на людей за куполом, которые вот-вот сгорят — не испытавал он эмоций, разве?

  • Так и думал, что это окажется голограмма. Даже хотел написать, когда досмотрел до середины прошлой серии, но не стал, чтобы не раскрывать сюжет тем, кто ещё не дошёл до этого места. Оказалось зря, момент не ключевой.

  • первый сезон классный, второй тоже интересный. пока ждала третий сезон прочитала книгу,теперь даже смотреть нехочется. 3 сезон совсем неинтересный, люди почитайте книгу, непожалеете.

  • Из-за того что я потеряла интерес ещё на 5 серии я временно бросил сериал, ждала пока выйдет ещё пару-тройку серий. Сейчас время появилось и посмотрела я две пропущенные серии и хочу сказать, что даже как-то интересно стало после 6 и 7 серии. Многое удивило, во-первых, я думала, что эту чёртову Кристин застрелит ну хоть кто-нибудь, но нет, зато Сэм всё правильно сделал, но надо ему было её всё-таки добить может и у Младшего её спасти бы и не получилось тогда, и вообще зачем он с ним пошёл? (это было глупо) Опять-таки странно, но я хотела чтобы Джулия Барби при встрече застрелила, но видимо её он не так сильно бесит (а вот меня начал бесить, да и игра его в 6 серии какая-то странная была). Апокалипсис удивил, типо неожиданный поворот, хотя он какой-то не эпичный был. Также, как и все думаю, что он фальшивка, но момент где Барби вместе с этой Эвой (или Евой, как там её зовут?) ушёл от этих людей, там было обидно, бесит! А в итоге из Джима, Джулии, Нори, Джо и Хантера (хотя он всё-таки немного обуза) сложилось сопротивление (самое странное когда-либо мной виденное и это интересно). Но не думаю, что сериал реабилитировался, но всё потеряно

  • Смотрю чисто из принципа дальше, но большего бреда и идиотизма видеть ещё не приходилось…Барби так вообще раздражает одно имя уже.

  • очень надеюсь что глобальный песец — это лишь инсценировка королевы, управляющей куполом.

  • Ну…. плохой… не плохой.. сериал, а вот с первого сезона затянули, и теперь интересно чем закончиться тягомотина вся. Сэм — конь, пырнул ножичком.. ахаха, да там и тесачина не поможет))) сериал по своему исходу растянут на сезонов 5 — 6 похож на сериал «Закрытая школа» тоже тягомотина на больше сотни серий растянули, хотя можно было в одном сезоне все сделать..
    Так что вот в любом случае досмотрим эту непонятную историю))

  • Сериал вовсе не превратился в г-но, сам по себе. В г-но давно превратился сам Кинг, который давным-давно исписался, но восторженная публика этого не видит. В данном случае, он начал эксплуатировать с вариациями свой сюжет «Томминокеров» (там Марг тоже играет, она ваще страшная криворотая, везде).

  • всем уже дела нет, откуда появился сам купол и как оттуда выбраться. одни личные разборки, еще и кучка не понятных людей которых интересует только «яйцо».

  • мне кажется, что скоро все будут переживать не за гг, а за собаку, потому что смотреть уже нечего, идет один шлак, и я действительно будут смотреть ТОЛЬКО из-за собаки

  • полный БРЕД . надеюсь 3й сезон последний. смотрю только по одной причине — начала, и хочу знать чем закончится.

  • 3 сезон стало противно и невыносимо смотреть , хорошо что потихоньку некоторые приходят в себя ,остался Дейл

  • Убило наповал на 1:50. Прибегает в рубашке поверх майки. «О, я вся мокрая после бега, у тебя найдётся чистая рубашка?». Одевает чистую рубашку поверх своей потной майки. Типа ок, сменила пропотевшую одежду.
    Давайте расскажите, что это вот всё сценарий Великого Стивена Кинга. Первый сезон отличный был. Второй, ну тоже да, интерес не пропадал. Здесь уже всё, ясно-понятно, сами смотрите эту Санта-Барбару.

  • Первый сезон нормальный , второй-через силу,а третий-полный отстой,идиотизм чистой воды в стиле «твин пикс»…

  • блин надеюсь джулия и барби не расстанутся :( :( они такая классная пара :( а сериал уже катится ко дну

  • Сериал оригинален. Но, если бы сценарий был максимально приближен к тексту книги Стивена Кинга — было бы ооочень неплохо, имхо!

  • Интересно, что же будет дальше, наркомания пошла, конечно, не слабая, но все же буду продолжать смотреть

  • От сюжета книги остались только персонажи, в этом и прелесть — не знаешь, что будет дальше. Этакая смесь Похитителей тел и Матрицы. И еще, в этом сериале иногда люди чуть ли не от порезанного пальчика умирали, а тут Джуниор спокойно ходит с пулей в плече, не замечая ее.

  • Наконец-то Норри перестала быть мымрой.
    а про войну снимать не умеют xD (это я про момент где Барби на спец.операции)
    Индия отдыхает…Матрица продолжается

  • ООО от души порадовали, хоть что то появилось…. а то уже смотреть нечего, что смотрели закрылось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.