Позднее раскаяние 14 серия и 15 серия

Позднее раскаяние 14 серия и 15 серия

Оригинальное название: Позднее раскаяние
Год: 2014
Страна: Украина
Режиссер: Оксана Байрак
Дата выхода Украине и России 12 февраля 2014 года
В ролях:  Алёша Барбинов,  Марина Ягодкина,   Артем Крестников, Максим Дро, Лариса Удовиченко, Яна Глущенко,  Оксана Коляденко, Андрей Косташ,  Светлана Косолапова

Описание:

Раньше Костя и Мила любили друг друга, но теперь в их семье разлад. Супруги вместе лишь по одной причине — их удерживают две дочери, Лика и Кира. Насколько долго это может продолжаться? Об этом вы узнаете, начав сериал Позднее раскаяние 14 серия и 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас.

Мила не воспринимает своего мужа в качестве мужчины, поэтому и завела роман на стороне. Нищий супруг, не имеющий возможности обеспечить семью, в ее глазах значительно уступает обеспеченному Томашу.

Иная ситуация у Анны и ее сына Сергея. Они ждут пропавшего в Афганистане папу и отказываются верить, что он погиб. Женщина верна своему мужу и искренне верит в то, что свершится чудо, и солдат вернется домой невредимым.

Судьбы героев тесно сплетены, поскольку Сергей встречается с Кирой. Жизнь героев легкой не назовешь, но все основательно усложняется после того, как Кира беременеет от Сергея. Родственники пребывают в тихом ужасе. Дело в том, что доморощенным Ромео и Джульетте лишь недавно исполнилось 16. Есть ли шанс, что этот клубок противоречивых взаимоотношений когда-либо будет распутан?

Смотреть Позднее раскаяние 14 серия и 15 серия онлайн

14 серия 11.02.2014

15 серия 12.02.2014

остальные серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • прикольный сериальчик)))) наревелась….)) очень душевно)))

  • Мне тоже очень нравится. Реалии жизни.

  • Отличный сериал, замечательный актерский состав)

  • Фильм очень интересный. Побольше бы таких…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.