Позывной Стая 2 сезон (2014) сериал (все серии)

Позывной Стая 2 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Позывной «Стая»-2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссеры:  Михаил Колпахчиев, Алексей Ведерников
Жанр: сериал, боевик, отечественный
В главных ролях актёры:  Полина Сидихина, Сергей Воробьёв (IV), Александр Эрлих, Алексей Величко, Петр Логачев, Геннадий Казачков, Евгений Сидихин,  Юлия Горшенина, Анна Королева (II)

Описание:

Великолепный российский сериал о храбрых бойцах получил своё продолжение. В центре внимания – боевая группа специальных агентов под названием «Стая». Эти ребята – настоящие профессионалы своего дела, прошедшие через многие правительственные операции. В работе им помогает опыт и прикрытие со стороны российских спецслужб, а потому из любой ситуации они выходят победителями, и любая работа, даже самая грязная, им по плечу.

Хотите узнать больше о буднях группы специального назначения? Тогда приступайте сериал «Позывной Стая» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Стив, Шаман, Ронин, Лаванда и Бес – профессионалы с огромным опытом. В предыдущем сезоне они провернули несколько сложнейших операций, но не думайте, что всё самое интересное осталось позади. Сейчас им предстоит столкнуться с новым противником, таким же опытным и опасным, как и сами спецагенты…

Всего будет Позывной Стая 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Позывной Стая 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сказка, скорее фон для красивых постановочных трюков и драк. А вот присутствие в сериале девушки, не имеющей других достоинств, кроме папиной фамилии, раздражает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.