Пока живу, люблю (2013) фильм

Пока живу, люблю (2013)  фильм

Оригинальное название: Пока живу, люблю
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Эдуард Пальмов
Актёры: Алексей Жиров,   Полина Уварова, Андрей Троицкий, Елена Степанова (II), Наталья Батрак, Марина Коняшкина, Александр Константинов, Александр Чернявский (II)
Дата выхода Украине и России 13 октября 2013 года

Описание:

Долгое время Вика оставалась самой обычной девушкой в «розовых очках». В жизни у неё всё складывалось прекрасно. Несмотря на то, что выросла она в простой русской семье, ей без труда удалось поступить в престижный московский вуз. Учеба у неё тоже прошла гладко и сейчас она готовится стать выпускницей, а еще планирует сразу после окончания института выйти замуж за перспективного юриста – паренька, воспитанного в семье из высшего общества, которому родители уже выстроили хорошую жизнь, по крайней мере, предоставили кирпичики.

Но вот произошло нечто, к чему наша героиня совсем не была готова, а точнее, даже целая цепочка событий, которая разрушила все планы нашей героини на светлое будущее. Что же произошло, и справится ли она с этим? Это вы узнаете, если будете фильм «Пока живу, люблю» 3024 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте. Если вкратце, то лучшая подруга увела у Виктории её «золотого мальчика», а вскоре Вика узнала о том, что беременна.

Это самое неудачное стечение обстоятельств, какое только можно себе представить. Но Вика решает, что будет бороться и найдет способ начать новую жизнь и обеспечить своему ребенку светлое будущее. Для начала же она отправляется в родительский дом, рассчитывая получить хоть какую-то поддержку от них. Что же будет дальше, вы узнаете из просмотра этой замечательной мелодрамы.

Смотреть сериал Пока живу, люблю 2013 онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.