Третья мировая (2013) фильм

Третья мировая (2013)  фильм

Оригинальное название: Третья мировая
Год: 2013
Режиссер: Александр Котт
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
В ролях: Александр Коршунов, Николай Иванов (III), Мария Луговая, Михаил Гаврилов (II),  Анна Цуканова-Котт, Людмила Полякова,  Сергей Романович
Дата выхода в России 5 октября 2013 года

Описание:

Наверное, нет в этом мире ничего, чего бы стоило бояться так же, как Третьей Мировой войны. Почти семьдесят лет прошло с момента окончания Великой Отечественной, и до сих пор в воспоминаниях нашего народа свежи ужасы войны. Для всего человечества она стала проклятием, унёсшим миллионы жизней. Если же какой-то сумасшедший правитель решит однажды начать новую мировую войну, то это наверняка обозначит конец всего человечества на Земле.

А ведь мало кто знает, что Третья Мировая война однажды чуть было не началась с милостивой подачи Никиты Сергеевича Хрущева, когда он несмотря на чрезвычайно напряженные отношения со штатами размешал свои атомные боеголовки на Кубе. Тогда вся планета была на грани ужасной катастрофы, и в том, что страна советов негласно объявила штатам войну, никто уже не сомневался.

Вот такие события происходили на мировой арене, мы же с вами посмотрим, что творилось в обычной советской деревушке. Для этого нам достаточно будет фильм «Третья мировая» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. В этом фильме показано, как реагируют жители глубинки на новость о начале войны.

Жили они себе спокойно, никого не трогали, хозяйством занимались: свинки, коровки, огород – лепота. А тут вдруг всем мужчинам этой деревушки начинают приходить повестки из военкомата о срочной мобилизации. Конечно же, сомнений не осталось ни у кого, и по деревне разнеслась ужасная новость: на пороге Третья Мировая война! Как же быть в подобной ситуации? Можем поспорить, что вы ни за что не догадаетесь, как жители деревни отреагировали на эту новость! Что ж, давайте-ка посмотрим.

Смотреть фильм Третья мировая 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.