Помнить — Война сына дорама

Помнить — Война сына дорама

Оригинальное название: Помнить — Война сына
Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр: триллер, дорама, детектив, корейский сериал, мелодрама
Актеры: Нам Гун Мин,  Ом Хё Соп,  Пак Хён Сук, Чон Кван Рёль,  Пак Мин Ён,  Мэн Сан Хун, Ю Сын Хо,  Пак Сон Ун, Чон Ин Ги
Режиссёр: Ли Чхан Мин

Описание:

У Со Чжин У редкое заболевание – непреодолимая потребность постоянно запоминать всевозможную информацию. Начав дораму Помнить — Война сына смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы сможете узнать, что герой после учебы на юриста становится гениальным адвокатом, но однажды его воспоминания начинают стираться, что приводит к серьезным переменам в жизни.

Ли Ин тоже учится на юриста, но находится в шаге от того, чтобы прервать обучения. Подобное решение возникает в ее голове после того, как отца её друга приговаривают к высшей мере наказания за преступление, которое он не совершал. Эта девушка с веселым характером в процессе расследования преступления приходит к пониманию того, насколько жесток этот мир.

Ли Ин и Со Чжин У – давние друзья, знакомые с детства. Занимаясь раскрытием дела, между ними возникают более сильные и серьезные чувства, чем просто дружба.

Всего будет Помнить — Война сына 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка / субтитры / на корейском

Смотреть Помнить — Война сына дорама онлайн русская озвучка

1 серия субтитры

озвучка

2 серия субтитры

озвучка

3 серия субтитры

озвучка

4 серия субтитры

озвучка

5 серия озвучка

субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Один из лучших что я смотрела!!! супер просто, шедевр)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.