Помни меня (2010) фильм

Помни меня (2010)  фильм

Оригинальное название: Помни меня / Remember Me
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма
Актёры:  Лена Улин,  Атена Кёрри, Кейтлин Ранд,  Ноэль Родригез, Грегори Джбара, Эмили де Рэйвин,   Мосес Ацеведо, Крис Купер, Кевин П. МакКарти,Роберт Паттинсон
Режиссер: Аллен Култер

Описание:

Не все могут безоговорочно принять окружающий нас мир. Тайлеру трудно быть с реальностью «на ты». Ему претят принципы общества, взгляды сверстников, отношение к самым важным для него вещам. Никто не говорит, что главный герой – борец или ярый протестант. Ему просто не очень комфортно, и характер у него скверный. Отсюда и холодное одиночество, ворох комплексов, перепады настроения и эмоции, много эмоций. Однако ничего необычного в молодом человеке нет. Он адекватен, нормален. Подобных ему, ищущих себя много…

Правда, не так давно герою пришлось пережить смерть близкого человека. Брат добровольно ушел из жизни, оставив Тайлера наедине с горечью потери и родителями. В такой ситуации семья должна объединяться, поддерживать, но в случае с Тайлером все иначе. Отец полон непонимания, диалога не получается. Все это однажды приводит парня к большим неприятностям. Вместе с приятелем он становится участником уличной драки. Затем следует арест. Хорошо еще, удается выйти под залог.

Очень кстати выясняется, что среди студентов колледжа обнаруживается очень «нужная» девчонка. Оказывается Элли приходится дочерью следователя. Всего-то надо: закрутить с ней роман, и подвести все к тому, чтобы она уговорила родителя прекратить судопроизводство. Приступая к плану, Тайлер не ожидал, во что выльется затея. Юноша вдруг понимает, что смысл жизни – не пустые слова. И герой начинает это ощущать на себе.

Мир, оказывается, цветной, люди добрые, а любовь настоящая существует на самом деле. Элли не остается равнодушной к приятелю. Но жизнь уже приготовила для них свои непростые испытания на прочность. Выдержат ли? Они еще так молоды, неопытны и горячи. На нашем сайте есть возможность фильм Помни меня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Финал будет для зрителя настоящим шоком. Впрочем, ничего не придумано. В жизни бывает и не такое.

Смотреть Помни меня фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм про настоящую любовь к своим самым близким людям, про самопожертвование ради них… Восхищает нежная забота главного героя о младшей сестренке, его вечная память о брате… Не случайно фильм называется “Помни меня”, ведь след от него остается глубоко в сердце…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.