Законопослушный гражданин (2009) фильм

Законопослушный гражданин (2009)  фильм

Оригинальное название: Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen
Год: 2009
Страна: США
Жанр: триллер,  криминал, драма
В главных ролях: Брюс МакГилл,   Джейми Фокс, Лесли Бибб,  Майкл Ирби,   Грегори Итцин,  Колм Мини, Эмиральд Янг,  Джерард Батлер, Реджина Холл, Кристиан Столте
Режиссер: Ф. Гэри Грей

Описание:

Этот уникальный фильм совмещает в себе сразу несколько разноплановых жанров. Здесь вам и криминальная драма, и умопомрачительный экшн, и психологический триллер. Идея основана на несовершенстве судебной системы. Сюжет очень жесткий и динамичный, смотрится на одном дыхании, но местами впечатлительным людям придется просто отворачиваться от экранов. Если вам нравятся фильмы такого плана, вам обязательно стоит криминальный фильм «Законопослушный гражданин» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. 108 минут потрясающих впечатлений вам обеспечено.

Клайд Шелтон – обычный парень, заботливый муж и отец. Однажды его жизнь просто рухнула, когда вооруженные бандиты убили его жену и дочь. Эта картинка до сих пор стоит у Клайда перед глазами, и только месть сможет позволить нашему герою вздохнуть свободно. Правосудие оказалось не просто бессильным, оно пошло на сделку с преступниками. Одному из них присудили высшую меру, второй же убийца оказался на свободе, поскольку был «полезен» системе.

Разумеется, Клайда это совсем не устроило. Но, как любой законопослушный гражданин, он смирился с этим, по крайней мере, сделал такой вид. Вместо того чтобы добиваться справедливости, которую государство всё равно не сможет обеспечить, он решил посвятить себя карьерному росту. Вот только с делом об убийстве его семьи творится что-то странное. На казни осужденного преступника произошел какой-то сбой, и из безболезненного лишения жизни казнь превратилась в настоящую пытку – убийца умирал в агонии.

Тогда никто даже не заподозрил Клайда. А между тем подкупленному прокурору стоило бы знать, кем работает наш законопослушный гражданин. Он – секретный агент, причем, один из лучших в своем деле, он всегда руководил самыми сложными операциями. И сейчас он работает над операцией всей своей жизни. Он хочет, чтобы каждый получил по заслугам…

Спустя какое-то время второго убийцу находят мертвым… по частям. Казалось бы, месть свершилась. Но это только начало. Свою вину Клайд не отрицает, а потому сразу же оказывается за решеткой. Довольный прокурор ещё не понимает, что Шелтон оказался в тюрьме, потому что сам хочет там быть. Оттуда ему удобнее руководить операцией, которая обрушит всю судебную систему штата…

Смотреть Законопослушный гражданин онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • в этом фильме как и в жизни. справедливости нет и не предвидится. убей хоть всех вокруг, чтобы что-то кому-то доказать – один фиг, ничего не докажешь. пока человек сам не пройдет через похожее – он не поймет. слова и примеры не действуют, хоть крути их с утра до вечера. яркий пример этого адвоката, которого уже ничем не проймешь, и конец фильма – яркое тому подтверждение. возможно, тем кому не понравилась концовка – как раз не усматривают именно эту мораль сценария, а не просто банальный хеппиэнд?

  • пересматривала несколько раз с огромным удовольствием!!! захватывающий фильм, показывающий на реальные проблемы современной судебной системы! оригинальный сюжет, ну и естественно Джерард Батлер как всегда шикарен!

  • Да там не одна неувязочка. Как минимум ФБР не было. Тема прессы не раскрыта,атмосферу нужно было больше нагнать. Да и игра не всех актеров обрадовала.В общем сыровато,на один раз. Но 7/10 заслуживает .. PS Без сообщника у него не получилось бы отключить кислород. А если так, то сообщник продолжит это дело и негр огребет по полной!!

  • СУПЕР!!! И концовка то что надо. Правдоподобная! Одназначно 10 баллов

  • не нравится мне этот фильм!!! он такой же преступник как и все,только извращеннее и хитрее,а значит -убийца до мозга костей! ничего офигенного в этом фильме НЕТ -мое мнение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.