Помолвлена с незнакомцем (2014) аниме (все серии)

Помолвлена с незнакомцем (2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Помолвлена с незнакомцем / Mikakunin de Shinkoukei
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Режиссёр: Фудзивара Ёсиюки
Жанр: комедия, аниме, повседневность, сериал, мультфильм

Описание:

Главную героиню зовут Юноми Кобени, и она – очень самостоятельная девушка. В 16 лет она живёт одна и во всём себя обеспечивает сама. Но именно на 16-летие она узнает необычную новость. Окажется в глубоком детстве, так давно, что она уже и не помнит, она была помолвлена с пареньком по имени Мицумине Хакуя. Все эти годы дети даже не знали о существовании друг друга. Хакуя рос в далёкой деревне.

Но теперь он переезжает к Юноми, ведь им обоим исполнилось по 16 лет. А с собой паренёк прихватил младшенькую сестричку, совсем маленькую девчонку, ещё обучающуюся в младшей школе. Как будут развиваться события дальше, вы сможете узнать, если будете аниме «Помолвлена с незнакомцем» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Семейка получается очень необычная. Двое 16-летних подростков ухаживают за маленькой девочкой. К счастью, у них есть подспорье – старшая сестра Юноми, которой уже исполнилось 18 лет. Раньше в этом доме царила тишина и спокойствие, но сейчас, когда его населило такое количество детворы, всё изменилось кардинально.

Всё едва ли не вверх дном переворачивается, а обрученные просто поражены, что им теперь предстоит провести жизнь вместе. Какая может быть речь о совместной жизни, если они вечер провести не могут без происшествий? Масла в огонь подливают и сестры главных героев, и не скажешь, какая из них больше, младшая или старшая. Но постепенно «голубки» привыкают к трудностям семейной жизни.
Всего будет аниме Помолвлена с незнакомцем 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Lonely Dragon & Holly

Смотреть Помолвлена с незнакомцем аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А когда будут ещё серии?

    • Пока еще точно неизвестно выйдет ли 2 сезон.

  • захватывающий сюжет) заинтриговало)

    • да)..офигенное аниме!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.