Последнее королевство (2015) сериал 6,7 серия

Последнее королевство (2015) сериал 6,7 серия

Оригинальное название: Последнее королевство
Год выхода: 2015
Страна: Великобритания
Режиссеры: Ник Мерфи, Энтони Бирн
Актёры: Мэттью Макфэдиен, Герард Кернс, Рутгер Хауэр, Иэн Харт, Джозеф Миллсон,  Дэвид Доусон,  Джейсон Флеминг,  Алек Ньюман, Александр Дреймон,  Тобиас Зантельман
Жанр: боевик, мелодрама, история

Описание:

Эпоха, когда вся Европа лишь начинала приобретать современные очертания, а Великобритания была поделена на массу королевств, хранит в себе массу тайн. Ведь иногда бывает очень трудно объяснить, не ссылаясь на странное, таинственное стечение обстоятельств, как очередной герой сумел взойти на престол. Но ситуация, которая оказалась центром данной истории, переполнена вопросами иного рода. Тут центральному персонажу придётся сделать сложнейший выбор, от которого будет зависеть его жизнь.

А начиналось всё с грандиозного нашествия викингов на остров. Разрозненные королевства, не желающие объединять силы для борьбы с внешней угрозой, не могли устоять перед сильнейшим натиском опытных северных воинов. Постепенно большая часть местных государств пала. Викинги были крайне близки к полному господству. Для окончательной победы оставалось лишь покорить Уэссекс. Только местный правитель стойко держал оборону и не собирался уступать.

Но зрители, которые станут сериал Последнее королевство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, будут наблюдать не за противостоянием двух враждующих сторон, а за судьбой молодого парня Ухтреда. Он, будучи рождённым в Уэссексе, в раннем возрасте оказался похищен викингами. Те воспитали мальчика и привили ему любовь к северным традициям. Но даже это не заставило его бездумно нападать на родной край. Герою очень тяжело окончательно определиться, к какой стороне присоединиться. Ведь каждая из них значит для него очень много. Вот только однажды парню всё же придётся принять волевое решение. Сбежать от этого Ухтреду точно не удастся, ведь сохранить нейтралитет нельзя.

Смотреть Последнее королевство сериал онлайн

видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересный сюжет, интригующий. Тематический 100 %. Нытьё бабы в саундтреке напрягает только и всего. Смотрите.

  • Вполне отличный сериал, но смазали всю концовку.
    Такое ощущение, что снимали-снимали, а потом резко кончились деньги и просто накидали кадров с комментариями, чтобы хоть как-то отправить все в эфир

  • мне так нравится что серии длятся почти час, а не как другие сериалы по 40минут

  • да, концовка 5ой серии порадовала, здравый смысл восторжествовал, какое же всетаки отвращение к христианам было в конце)))
    Обожаю всю эту историческую тематику викинги и всё такое. Сериал просто на 5+

  • Я на месте Ультреда замочил бы мелкого Оду во время битвы потихому (по факту он внутренний враг и всегда из-за бабы и страха будет всегда искать возможность замочить тебя). А дальше всех строил и создавал свое войско, обучал его и отжимал все что плохо лежит. На долг и служение Альфреду положил бы и со временем смог сравняться по силе с Альфредом. Как это делали русские князья под татаромонгольским игом — копить силы и богатства и свергать супостатов!)

  • О да. Давали отпор. Под руководством скандинавских князей и знати))))

  • Впечатлен и приятно удивлен! Отлично снято, игра актеров хороша! Музыка подобрана выше всяких похвал! Если дальше будет так же, то сериал будет лучшим в своей категории!!

  • Простовато пока, но интересно. Мужчины очень яркие и харизматичные. Женщины одна другой страшнее. Видимо продюсер — гей.

  • Это тот Рагнар который с викингов? название графств и имена англ. королей, по крайней мере те же)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.