Последний из Магикян 2 сезон 5,6 серия

Последний из Магикян 2 сезон 5,6 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия,  семейный
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Актёры:  Ерванд (Эрик) Арзуманян, Грант Тохатян, Элен Касьяник, Алина Гринберг,  Наталия Курдюбова, Амина Хасанова,   Николай Тамразов, Игорь Верник, Анна Ардова,   Карэн Бадалов

Описание:

Продолжение истории последнего мужчины из рода Магикян Карена Геворговича порадует нас свежим юмором и новым занимательным знакомством. После событий первого сезона прошло не так много времени, до рождения ребёнка остается ещё аж полгода, а Карен всё так же горит желанием узнать, кем же тот будет. Супруга же, словно специально, решила не узнавать об этом до рождения малыша, мол, плохая примета.

Карен и сам воспитан в старых традициях, а потому узнавать не стал бы, но сейчас для него это невероятно важно. Ему даже кошмары снятся, в которых над ним все родственники потешаются. Якобы их ребенку уже исполнилось три месяца, а супруга всё так же не признается ему, мальчик это или девочка. К счастью, это всего лишь сон. А в реальной жизни этой семейки вы сможете поучаствовать, если будете сериал «Последний из Магикян» 2 сезон 5 серия и 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Наконец-то состоится давно обещанное знакомство с родителями Егора. Так уж сложилось, что история повторяется, и Маринэ уже успела испортить первое впечатление о себе. Но Карен уверен, что настоящая армянская кухня стирает любые границы и производит такое потрясающее впечатление, что всё плохое просто забывается. Давайте же посмотрим, смогут ли сдружиться эти две семейки.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 5,6 серия онлайн

5 серия 09.04.2014 стс

6 серия 09.04.2014 стс

Последний из Магикян 2 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Маринэ очень симпатичная девушка, и что она в этом Егоре нашла только…

  • Это они круто придумали — ввести в сериал родителей Егора )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.