Последний из Магикян 4 сезон 11 и 12 серия

Последний из Магикян 4 сезон 11 и 12 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры: Наталия Вдовина, Андрей Бурковский,  Александр Феклистов, Элен Касьяник,  Амина Хасанова, Грант Тохатян, Баймурат Аллабериев,  Анна Ардова
Жанр: комедия, семейный

Описание:

Пятидесятилетний Карен Магикян старается шагать в ногу с нашим стремительным веком. Вот только нельзя сказать, что он уж очень преуспел в этом сложном деле. Да, у активного и жизнерадостного армянина имеется мобильный телефон, но старой монохромной модели. Об электронной почте и навигаторах господин Магикян имеет весьма смутное представление, социальные сети не жалует, а упоминание планшета вызывает у него стойкие ассоциации исключительно с картами военных лет.

Наш герой, который воспитывает трех юных дочерей, постоянно натыкается на глубокую пропасть, раскинувшуюся между его жизненными принципами и мировоззрением современной молодежи. Он не готов смириться с тем, что сегодня безликое общение в виртуальном пространстве заменяет веселые дружеские посиделки с шутками, песнями и задушевными разговорами. У него не укладывается в голове, как девушка может оставить на ночь в доме парня, который даже не представлен членам ее семьи. Да и прочие привычки молодых людей идут вразрез с жизненными установками Карена. Но гордый кавказец не собирается потакать этому распутству. Пусть весь мир существует по новым правилам, но в доме Магикяна будут царить традиции, сформированные его далекими предками много лет назад. Карен останется верен своим принципам и ни на йоту не отступит от них!

На нашем сайте вы можете комедийный сериал Последний из Магикян 4 сезон 11 и 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 11 серия и 12 серия онлайн

11 серия

12 серия

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.