Последний из Магикян 4 сезон 7 и 8 серия

Последний из Магикян 4 сезон 7 и 8 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
В главных ролях:    Анна Ардова,  Элен Касьяник, Алина Гринберг, Александр Феклистов,  Наталия Вдовина,  Луиза-Габриэла Бровина, Баймурат Аллабериев,  Андрей Бурковский
Жанр:семейный, комедия

Описание:

Карен Магикян – добряк и прилежный семьянин в полном расцвете сил. Он владеет автосервисом и очень любит собственными руками перебирать моторы и коробки передач. Вот только новая техника становится всё более сложной и непостижимой для него. Все эти электронные зажигания, нуждающиеся в бесконечной регулировке, всякие нерегулируемые лямбда-зонды и постоянно слетающие с катушек бортовые компьютеры…

Наш герой более привычен к классической технике, увы, всё чаще приходится сталкиваться с новым и неизведанным. Как Карен справляется с испытаниями, которые ставит перед ним прогресс, вы узнаете, начав сериал «Последний из Магикян» 4 сезон 7 серия и 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Последним из рода Карен начал считать себя, когда осознал, что воспитав трёх замечательных дочурок, он так и не вырастил сына…

Но теперь всё изменилось, духи предков довольны Кареном, ведь у него родился сынок. От радости он так раздобрился, что даже выдал старшую дочь за русского зятя и сумел подружиться с его родителями, которые поначалу тоже не были в восторге от родства с армянским семейством. Однако восторг Карена поубавился, когда в их доме нарисовалась тёща, считающая себя самой мудрой женщиной в мире…

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 7 и 8 серия онлайн

7 серия

8 серия

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.